Суббота, 18.05.2024, 19:19
-=KV=- community
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Гарольд, LEDY_MbIiiiKA, KPbIC974  
Форум » Test category » ФОРУМ » PBban, GGC, GameViolations и прочие баны. (В этой теме прошу выкладывать забаненных игроков.)
PBban, GGC, GameViolations и прочие баны.
St@S44ruДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:34 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KPbIC974)
St@S44ru, приветствую! Тоже играл с тобой еще со времен 2142, в БФБК2 ты к нам частенько заходил, помню. Я не был на сервере во время инцидента, как говорит А.Р. Бородач, "...ребята, я не в курсе..." . Поспрашиваю робят, но, сразу говорю-ничего менять САМ не буду. В общем, поглядим. ...Насколько я помню, ну не сказал бы я, что MOD-team прямо-таки небесным скиллом отличалась, так что, если вас забанили, то, видимо, что-то кардинально поменялось... В общем, обсудим эту тему.

Ну состав у нас координально поменялся со времен 2142, из старичков осталась пара человек. Просто игра с ТС творит чудеса, у вас, кстати Шахид вроде бы неплохо тащил, а вот Хлопчик лагал безбожно biggrin
Новенькие у нас все играют турниры, и на ESL, с читами замечены небыли, да и строго у нас с этим. По этому подозрение от ваших бойцов вызывают недоумение.
 
St@S44ruДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:38 | Сообщение # 197
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
PS разбанят или нет, впринципе не важно, заходили ради фана, серверов и других хватит smile Посты на вашем форуме чисто моя инциатива, просто зная тебя как одекватного человека искренне удивился данной ситуации.
 
KPbIC974Дата: Понедельник, 12.03.2012, 11:37 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
08.03.12 21:22 ThEC_TOP 46.175.*.* Violation (MULTIHACK) #79551 GGC-Stream
Вот вам очередной выблядок-это, между прочим, незабвенный TOP_UA, который больше всех пиздел здесь про "кэдешечку" и манеру КВ-шников банить тех игроков, кто играет лучше них biggrin . Надеюсь, теперь всем всё ясно, как он играл и за что был забанен, да, Игорь? biggrin Надо будет при случае проверить всю их кодлу, я за ними посматриваю периодически.
...Только, зная уёбков из дайц, ожидаемо было увидеть, что его стата не обнулена/перс не забанен, а дырявый ПБ все терпит...


 
Dante_QXДата: Четверг, 15.03.2012, 12:57 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
KV-team,
приношу извинения за вчерашнее хамское поведение моего друга Владимира aka Dominator на сервере "Multiplay KV -1".


Сообщение отредактировал Dante_QX - Четверг, 15.03.2012, 13:11
 
DesДата: Понедельник, 11.06.2012, 00:06 | Сообщение # 200
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Снова был забанен на первом сервере. Хотел поинтересоваться - это временная мера от меня отдохнуть или разбана мне не светит?
 
LEGUSДата: Вторник, 12.06.2012, 00:40 | Сообщение # 201
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем спасибо за поздравления!!!!Очень приятно ))))

 
DesДата: Вторник, 12.06.2012, 00:56 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
LEGUS, Мой бан был подарком на день рождения? smile
 
VodomutSpbRUSДата: Среда, 13.06.2012, 01:43 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Забанил тебя я потому-что достало твое постоянное кемперство и еще мне не нравится то что ты никогда не промахиваешься
Вообще писать я не люблю если что-то хочешь спросить зайди в ТС
 
DesДата: Среда, 13.06.2012, 03:35 | Сообщение # 204
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
VodomutSpbRUS, я стараюсь не стоять на открытом пространстве как на ладони, а передвигаться от укрытия к укрытию - это не кемперство, а элементарная тактика. Я не сижу на одном месте. Если и бывают моменты, когда я засел где-то, то это для перезарядки или восстановления hp. Либо не иду вперёд на вражеский флаг, когда впереди целая куча врагов. И выбегая туда в одиночку-это 99% быстрая смерть, в этом случае я отстреливаясь из укрытия, жду подкрепления, чтобы не одному побежать на толпу врагов. Я постоянно захватываю флаги, побольше, чем многие другие игроки. А точность моей стрельбы по статистике всего лишь 18.5%. Я не использую читы/макросы и прочу хрень. Я не перебегаю в другую команду если моя проигрывает. И что-то только вы про меня не говорили, а я всего лишь обычный среднестастистичный игрок, который играет честно. Играю практически только на ваших серверах и мне нравится играть с вами, несмотря на то, что я не особо общаюсь с вами в самой в игре (раньше пытался заговорить с вами, но в ответ шли только неприятные высказывания в мой адрес). Я прошу прощения, если кого-то как-то обидел из вашего сообщества, если я кого-то и обидел, то ненарочно, а только из-за недопонимания. Всё это я пишу здесь, потому что надеюсь, что вы позволите и дальше играть с вами.
 
MOJIOTДата: Пятница, 29.06.2012, 15:20 | Сообщение # 205
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера забанил
http://battlelog.battlefield.com/bf3....5728316

Уж слишком все видел... Кроме как к КД - 3,5 придраться не к чему, но бан он свой получил...


 
KPbIC974Дата: Пятница, 29.06.2012, 19:57 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
MOJIOT, праально и сделал! Такая КеДешечка уже перебор biggrin . И не парьтесь особо, баньте, если считаете нужным. Только вот просьба отписываться об этом на форуме-это, Женя, не к тебе, ты "все правильно сделал" smile . Желательно, во всяком случае.

 
S2DENTTДата: Суббота, 30.06.2012, 04:57 | Сообщение # 207
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сорри, парни что не отписываюсь когда баню, в ТСе вроде как озвучиваю да и глянуть в админке не сложно если что...появляться буду реже теперь...

 
KPbIC974Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:29 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
S2DENTT, чО, впадлу с нормальными посонами стало апщаццо??? biggrin

 
S2DENTTДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:46 | Сообщение # 209
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
KPbIC974, Да нет же...дел просто по уши...

 
S2DENTTДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:47 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
KPbIC974, Да нет же...дел просто по уши...

 
Форум » Test category » ФОРУМ » PBban, GGC, GameViolations и прочие баны. (В этой теме прошу выкладывать забаненных игроков.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz