Суббота, 18.05.2024, 20:37
-=KV=- community
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Гарольд, LEDY_MbIiiiKA, KPbIC974  
Форум » Test category » ФОРУМ » Battlefield 3 (Что понравилось? Ваше мнение)
Battlefield 3
Dante_QXДата: Вторник, 20.09.2011, 19:54 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гарольд,
уделил много времени и внимания грядущему бета-тесту - Well done!!! Так держать! smile
Насчет открытия полного древа анлоков и получения всех наград, думаю многие (если не все) из нас будут открывать и прокачивать все, что можно будет открыть или прокачать, а что нельзя - расшатаем и один хрен качнём! biggrin
Кстати, в одном из роликов о БФ3 мелькнул Benelli M3 Super 90 или Benelli M3 T "Tactical", кто-нибудь в курсе будет ли "М3" в игре или мне показалось?
ЕСЛИ да, то Сайга с USAS'ом нервно курят в сторонке. Это будет пипец! sad
 
ГарольдДата: Вторник, 20.09.2011, 21:40 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я конечно не спец в оружии, но если что то мелькнёт об М3 на форумах или сайтах обязательно выложу!

 
KPbIC974Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:12 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Dante_QX, Benelli M3 Super 90 это который с "контры"?

 
ГарольдДата: Вторник, 20.09.2011, 22:26 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каковы минимальные и рекомендуемые системные требования для игры на ПК?

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows Vista (SP2), 32-х битная версия.
Процессор: двухъядерный процессор с частотой 2 ГГц (Core2Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц).
Оперативная память: 2 ГБ.
Место на жестком диске: 20 ГБ.
Видеокарта (AMD): Совместимая с DirectX 10.1 с 512 МБ видеопамяти (серии ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью ATI Radeon 3870 или выше).
Видеокарта (NVIDIA): Совместимая с DirectX 10.0 с 512 МБ видеопамяти (серии NVIDIA GeForce 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью NVIDIA GeForce 8800 или выше).
Звуковая карта: совместимая с DirectX.
Клавиатура и мышь.
Привод DVD.

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windiows 7, 64-х битная версия.
Процессор: четырехъядерный.
Оперативная память: 4 ГБ.
Место на жестком диске: 20 ГБ.
Видеокарта: Совместимая с DirectX 11 с 1024 МБ видеопамяти (NVIDIA GeForce 560 или ATI Radeon 6950).
Звуковая карта: совместимая с DirectX.
Клавиатура и мышь.
Привод DVD.

Где мне взять бету Battlefield 3?

На ПК бета появится в Origin, в разделе «Демо». На Playstation 3 бета появится автоматически в Playstation Network Store. На Xbox 360 она также автоматически появится в Xbox Live Marketplace.

Я сделал предзаказ цифровой версии Расширенного издания Battlefield 3 через Origin. Как я получу ранний доступ к бете?

Вы получите от нас электронное письмо с инструкциями, как получить ранний доступ. Крайний день для получения раннего доступа к бете путем предзаказа через Origin — 25 сентября.

Я покупал Расширенное издание Medal of Honor, каким образом я получу ранний доступ к бете?

На Xbox 360 вы получите электронное письмо с инструкциями и вашим личным кодом раннего доступа. Запишите код и следуйте инструкциям.

На Playstation 3 ранний доступ к бете появится у вас автоматически в Playstation Network Store.

На ПК вы получите электронное письмо с инструкциями и вашим личным кодом раннего доступа. Запишите код и следуйте инструкциям для активации кода в Origin.

Как установить бету?

На консоли вы просто загружаете бету и играете. На ПК вам потребуется сначала установить клиент Origin (http://www. origin. com/download), и затем с помощью этого клиента установить бету. Мы сообщим подробности перед запуском беты.

Обязательно ли устанавливать Origin, чтобы поиграть в бету?

Origin не нужен, чтобы играть в игру на Playstation 3 и Xbox 360. На ПК Origin будет использоваться для загрузки и запуска игры, то есть — обязателен.

На каких языках будет доступна бета?

Открытая бета и Battlelog будут доступны только на английском языке. Впрочем, на форумах Battlelog будут локализованные разделы, где вы сможете оставлять отзывы и получать ответы на свои вопросы.


 
GermanicusДата: Среда, 21.09.2011, 01:35 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Артём,ну ты красава!Так расписать! wink
 
Dante_QXДата: Среда, 21.09.2011, 02:21 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
KPbIC974,
да да, он самый!
 
ZiGreenДата: Среда, 21.09.2011, 04:20 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dante_QX, я в роликах только Benelli M4 Super 90 видел, но оно и не удивительно, ибо это ружьё стоит на вооружении у американских морпехов под индексом M1014. В контре, кстати, были обе Benelli, и M4 и M3.

Сообщение отредактировал ZiGreen - Среда, 21.09.2011, 04:26
 
ГарольдДата: Среда, 21.09.2011, 11:23 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Germanicus)
Артём,ну ты красава!Так расписать!

Всё для соклановцев))Тружусь дни и ночи))Всё для вас...


 
Dante_QXДата: Среда, 21.09.2011, 16:14 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
ZiGreen,
были оба, но ХМ1014 я не использовал, ты же знаешь мое отношение к автоматическим дробовикам. wink
А вот М3, на МОЙ взгляд внушает уважение, так же как и любимый мною "Рэм", при "правильном" использовании становится поистине грозным оружием!
Ролик с ХМ1014 видал тут на главной странице, жаль что они добавили именно его... sad
А Benelli M3 состоит на вооружении армейских и полицейских подразделений Чехии, Эстонии, Франции, Индонезии, Ирландии и Люксембурга, НО к сожалению к американской армии он не имеет никакого отношения.
Блин, но ведь я кажись видел его где-то...или может по пьяни показалось...
Игорь, есть достоверный список оружия БФ3?
 
KPbIC974Дата: Среда, 21.09.2011, 17:32 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Парни, а мне нравился "автомат" в "контре"! Так что я рад smile . Но больше соскучился по ДАО-12 из БФ2 wink .

 
Dante_QXДата: Среда, 21.09.2011, 18:36 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
KPbIC974,
да уж СПЭ дадут жару... sad
Но думаю что-нибудь эдакое, да с винтом все же найдется, должен же быть балланс! wink
 
KPbIC974Дата: Среда, 21.09.2011, 19:07 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Dante_QX, я всегда(до того, как его урезали) считал злом НаКабан и Мэ-60. А уж насчет дробовиков(да любых)-это, мягко говоря, на любителя... Да не дает он никаких преимуществ на НОРМАЛЬНОЙ большой карте, тем более с техникой-там ПП2000 более актуален, ИМХО.

 
ZiGreenДата: Среда, 21.09.2011, 19:45 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вся линейка инерционных самозарядных Benelli стоит на вооружении различных полицейских формирований, GSG 9, SWAT, RAPAS и прочие smile M4 - немного другая ниша, изначально боевое оружие... Кстати, M3 - не чистый помповик, его можно переключить в самозарядный режим.

Жаль? А я наоборот, обожаю это ружьё (имеется не только игровой опыт smile ) , хотя и плююсь от Саёг и прочих корейско-южноафриканских поделок с барабанными и коробчатыми магазинами.


Сообщение отредактировал ZiGreen - Среда, 21.09.2011, 19:45
 
ZiGreenДата: Среда, 21.09.2011, 19:59 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
KPbIC974, а кто говорит про большие карты? В условиях плотной застройки испокон веков дробовики использовали. Глупо жаловаться, если противник побеждает тебя с оружием, более подходящим для конкретной ситуации, чем твоё. У нас в KV много любителей USAS и Сайги, не потому что это оружие читерское, а потому что Альта располагает к его использованию. Вряд ли Туточка и Вампир так же эффективно использовали их на Harvest Day smile

Артём, список есть.


Сообщение отредактировал ZiGreen - Среда, 21.09.2011, 20:05
 
Dante_QXДата: Среда, 21.09.2011, 20:50 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
ZiGreen, KPbIC974,
парни, НАФИГ! smile Я вас прошу, давайте не будем продолжать эту тему, не искушайте меня, сейчас опять понапишу на тему дробовиков, люди меня не так поймут! biggrin

KPbIC974,
кстати, наКабан и РэмбоМёт так же занимают лидирующие позиции в моем рейтинге мужчинских пушек! biggrin

Но я все больше убеждаюсь в том, что тот же накабан или USAS - это всего лишь инструмент, который зачастую играет не главную роль, ведь как говаривал великий ВамПанда (ну ролик вы видели) - В РУКАХ МАСТЕРА ДАЖЕ ВЕЕР МОЖЕТ СТАТЬ СМЕРТЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ!!! biggrin
 
Форум » Test category » ФОРУМ » Battlefield 3 (Что понравилось? Ваше мнение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz