Суббота, 18.05.2024, 15:59
-=KV=- community
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEDY_MbIiiiKA, KPbIC974, Гарольд  
Форум » Test category » ФЛУДИЛКА » ФЛУДИЛКА (по многочисленным просьбам)))
ФЛУДИЛКА
KPbIC974Дата: Четверг, 17.05.2012, 20:03 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Эссе о переменчивости человеческого настроения...
...Устал, аки собак, на работе... Решил пива хлебнуть-не много, а так, "с устатку"... Поехал до магазина, отстоял очередь (несколько индивидумов собрались на природу, стояли с угольком для шашлыков, ну и брали, соответственно, литров ...дцать сего напитка), ПРИОБРЕЛ... Приехал домой, поставил его на кухне на стол и пошел дочкЕ подмогнуть кроссворд разгадать-им, вишь ты, кроссворды теперь в школе задают. Разгадали... Прихожу весь в сладостном томлении на кухню, смотрю на бутылку, а она на свет -напротив окна как раз стоит, -... МУТНАЯ!!! А я же помню, что пиво-то СВЕТЛОЕ, и, соответственно, ПРОЗРАЧНОЕ должно быть! Ну, думаю, пятачок, попил ты, блин, пивкА... Весь в растрёпанных чувствах берусь за бутылку, а она... ЗАПОТЕВШАЯ просто!!! yahoo Вот это КАЙФ, так обломаться в своих худших предчувствиях и ожиданиях! Короче, жизнЯ наладилась в момент! smile


 
S2DENTTДата: Пятница, 18.05.2012, 14:28 | Сообщение # 782
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тебе, Серый, прям книги писать надо! biggrin

 
RIS555Дата: Пятница, 18.05.2012, 20:03 | Сообщение # 783
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ага,такой рассказ получился,я аж зачитался )))и главное со счастливым концом smile
 
S2DENTTДата: Четверг, 24.05.2012, 00:08 | Сообщение # 784
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем, привет! Решил написать сюда, так как хз в какую ветку кинуть сообщение...Ситуация: Меня на нашем сервере Кристина Китти матом кроет, итог-бан по этой причине, и сегодня заходя на серв наш вижу, "...о-чудо!!!" этот человечек бегает преспокойно, на вопрос кто разбанил ответ был Легус! Вопрос: какого х... так-то, мне просто нифига неприятно когда даже не спросив причину у того кто банил аннулировать бан так...???

 
LEGUSДата: Четверг, 24.05.2012, 01:55 | Сообщение # 785
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Студент я банил ее месяц назад наверное и написал причину не одекватное поведение она потом скинула мне собщение что жалеет об этом и я разбанил ее или его)))твой бан я не отменял поэтому совесть перед тобой у меня чиста.это все что я могу ответить на твое сообщение.тоесть я отменял свой бан если интересно то зайди в админку в баны и посмотри когда это все было если там отопражается дата бана то я ее разбанил через день или два после этого сейчас не помню.Но я еще раз повторюсь я свой бан отменял.

 
LEGUSДата: Четверг, 24.05.2012, 01:59 | Сообщение # 786
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так какого ху.... ты просто не поговорил сомной об этом biggrin не приятно ему.... чей не чужие мы выяснили бы все ))) чей для этого ТС есть в рот меня чих пых biggrin

 
KPbIC974Дата: Четверг, 24.05.2012, 09:51 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Блеат, в рот меня чих-пых! biggrin Саша, ты што??? Вот твой бан этой "девочки" guid Kristina_Kitty (EA_ED6165E257230C0D22197FD34FE3188E) perm - MAT! S2DENTT 2012-05-23 19:56:08 , как нетрудно заметить-он ЕСТЬ! biggrin ВЫВОД: Его никто не снимал. Может, ты "её" на ВТОРОМ сервере встретил, нэ? Так что, ИМХО, тов. ЛяГус тут ни при чем... Как ни прискорбно констатировать сей факт... sad
P.S... Хотя... Виноватый ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!! Валим Легуса, раз уж начали!!! biggrin biggrin biggrin
P.S.S... А мну пока не ждите-комп играть не дает, пишет при заходе на сервер, что "Прекращена работа приложения" и т.п... Танцы с бубном у костра не помогли, ритуальное жертвоприношение wizard морской свинке кусочка огурца тоже sad ...


 
S2DENTTДата: Четверг, 24.05.2012, 14:47 | Сообщение # 788
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ладно...это вчера было, и причём зналО же это чудо девочка о бане до этого так как сразу сообразила о ком всё...ладно Вы разбираетесь больше в этом! А с Легусом воевать не собираюсь...

 
KPbIC974Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:25 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Ни хрена не изменилось, так и не могу играть sad ...

 
LEGUSДата: Четверг, 24.05.2012, 19:41 | Сообщение # 790
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну слава богу разобрались в рот меня чих пых biggrin

 
S2DENTTДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:36 | Сообщение # 791
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тем более уж чих-пыхами с дамами нужно заниматься biggrin

Добавлено (28.05.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Парни посоветуйте наушники для компа хорошие какие-нибудь, фирма/модель...мож кто разбирается, а то мои рейзеры благополучно гакнулись=)


 
KPbIC974Дата: Понедельник, 28.05.2012, 17:52 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (S2DENTT)
Тем более уж чих-пыхами с дамами нужно заниматься

Ну, у кого-то Сэм (кот, не подумайте худого!) есть... biggrin
...Звуковуха у тебю какая? 5.1 или обычная стерео? Если 5.1, то я бы посоветовал вот эту медузу. У мну такие были ДО "Псайко", доволен был, аки мамонт-пока они не вымерли из-за поломки оголовья. Долго реанимировал с помощью изоленты, но... Не фиг было бросать на пол biggrin . А в остальном-просто отличные уши! Насколько я знаю, у Михалыча такие же. У мну модель была с четырьмя разьемами "миниджек"(3+1 мелкофон), USB-моделям я не доверяю отчего-то... Да, они (моя модель которые) дополнительно втыкаются в розетку-БП на USB-штеккер (ЧИСТО питание, с компом связи не имеет).


 
S2DENTTДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:05 | Сообщение # 793
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обычное стерео у меня...

 
KPbIC974Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:28 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
S2DENTT, тогда вот (первые там), вот примерные цены на них. Звуковая карта на них встроенная (звук будет 5.1), втыкается просто в USB. Сам не пробовал, но "неUSB"-версия мну вполне устраивала.

 
S2DENTTДата: Вторник, 29.05.2012, 01:22 | Сообщение # 795
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ок! Спасибо, Серый, ну значит такую и приобрету, если сломается, тебе отправлю на ремонт! biggrin

 
Форум » Test category » ФЛУДИЛКА » ФЛУДИЛКА (по многочисленным просьбам)))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz