Суббота, 18.05.2024, 17:41
-=KV=- community
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEDY_MbIiiiKA, KPbIC974, Гарольд  
Форум » Test category » ФЛУДИЛКА » Видео (отдельная тема для мувиков)
Видео
MOJIOTДата: Пятница, 12.10.2012, 14:19 | Сообщение # 241
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
ZiGreen, А мне если честно не понравилось. Эти 2-3 часа для игры пытаешься выбить из этого жесткого жизненного графика, а в итоге получаешь не понятно что... Но это ИМХО!

 
S2DENTTДата: Пятница, 12.10.2012, 18:24 | Сообщение # 242
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не моё...в настоящую "войнушку" я за свою жизнь уже "наигрался"...это скудное подобие...БФ сразу понятно, что игра...а тут? Жалкая графика, с попыткой передать атмосферу, но...на войне, блять, страшно, а тут? Короче нихт вобла!

 
ZiGreenДата: Пятница, 12.10.2012, 20:20 | Сообщение # 243
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MOJIOT)
ZiGreen, А мне если честно не понравилось. Эти 2-3 часа для игры пытаешься выбить из этого жесткого жизненного графика, а в итоге получаешь не понятно что... Но это ИМХО!


Ты просто никогда не управлял C-130, пытаясь высадить 3 отделения парашютистов в безлунную ночь под огнём "Шилки", а потом приземлиться на одном двигателе smile

Quote (S2DENTT)
Не моё...в настоящую "войнушку" я за свою жизнь уже "наигрался"...это скудное подобие...БФ сразу понятно, что игра...а тут? Жалкая графика, с попыткой передать атмосферу, но...на войне, блять, страшно, а тут? Короче нихт вобла!


Саня, на Тушино, кстати, не пытаются моделировать реальные боевые действия. "Серьёзность" заключается в подходе организаторов, массовости и кропотливой работе картоделов, которые на каждые выходные предоставляют действительно уникальную миссию. Есть множество сообществ ARMA, которые играют по уставу, но там совсем всё плохо, на Тушино стремятся к удовольствию.

И не забывай, графика зависит от настроек и мощности компа. На максималках и с прорисовкой на 10 км она до сих пор впечатляет.

Я не говорю, что она должна вам нравится, и даже понимаю, почему не нравится. Мы с Серёгой просто ищем альтернативу BF. Я, хоть и не работаю, но график у меня тоже жестковат, но всё равно, иногда эта батла в горло не лезет. Тогда иду в арму, или вообще в Serious Sam 3, чтобы расстреливать из минигана безголовых орущих камикадзе, где-то по 600 за минуту. Я предлагаю варианты, вы их рассматриваете (хотя бы), большего не требуется.
 
S2DENTTДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:30 | Сообщение # 244
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да понимаю я это, и в Крутого Сэма порой поигрываю, мне проще наверное с этим, так как бизнес в этой сфере и на стим-аккаунте или ориджине не все, но процентов 90 наверное всех выходивших игр...альтернативу я уже давно не ищу, нету её...просто на мой взгляд постоянно метро и поэтому уже надоело...В медаль погамаю ещё, а там посмотрим...батла она и останется батлой...Серёга...вот ты говоришь, что ищешь где нету столько читеров, но просто без обид я в это не верю...просто ты уже прокачал всё что можно и всё...Не найдёте Вы парни альтернативы, потому как нет её, уж мне-то поверить можно...Это мой хлеб!!! ИМХО...

 
MOJIOTДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:29 | Сообщение # 245
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
S2DENTT,
Quote (S2DENTT)
постоянно метро


Вот в этом я с Саней абсолютно согласен! Постоянно носиться на одной карте порядком надоело, может другие режимы попробовать? Конечно "Захват" это командный режим, но как правило мы не играем командой, нет действий четко обозначающий стратегию и стиль игры (ИМХО), так чем тот же самый режим "СХВАТКА КОМАНД" отличается от нашего. По большому счету он сводиться к тому же самому - какая команда набьет больше флагов. А на свахте выбор карт побольше будет... ИМХО!


 
ZiGreenДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:28 | Сообщение # 246
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MOJIOT)
S2DENTT,
Quote (S2DENTT)
постоянно метро

Вот в этом я с Саней абсолютно согласен! Постоянно носиться на одной карте порядком надоело, может другие режимы попробовать? Конечно "Захват" это командный режим, но как правило мы не играем командой, нет действий четко обозначающий стратегию и стиль игры (ИМХО), так чем тот же самый режим "СХВАТКА КОМАНД" отличается от нашего. По большому счету он сводиться к тому же самому - какая команда набьет больше флагов. А на свахте выбор карт побольше будет... ИМХО!


Вы наверняка знаете, что я полностью разделяю ваше мнение, и метро мне надоело через месяц после выхода игры, но Серёга, между прочим, даёт на такие претензии весьма справедливый и исчерпывающий ответ: идите на второй сервер. Я, если честно, не помню, когда последний раз на втором сервере собиралось хотя бы 6 KVшников. Я, кстати, не говорю о больших картах из AK или Каспии, там вполне можно ставить Базар, Тегеран или просто другие режимы.
 
KPbIC974Дата: Понедельник, 15.10.2012, 18:51 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Робяты, вы из меню сатрапа-то конченного не делайте biggrin ! Давайте поставим сегодня на голланденском сервере старый добрый "БАЗАР", я же ж только за! Только название поменяю прямо счаз...
...И да, Игорек прав-что мешает хоть кому поменять карту на втором сервере-на ту, какую душенька этого кого-то пожелает? Никто же не против, НО! ...никто и не меняет wink .
P.S... Поменял smile .


 
ZiGreenДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:57 | Сообщение # 248
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KPbIC974)
Робяты, вы из меню сатрапа-то конченного не делайте biggrin ! Давайте поставим сегодня на голланденском сервере старый добрый "БАЗАР", я же ж только за! Только название поменяю прямо счаз...
...И да, Игорек прав-что мешает хоть кому поменять карту на втором сервере-на ту, какую душенька этого кого-то пожелает? Никто же не против, НО! ...никто и не меняет wink .


И штурм, хотя бы Метро. А с другой стороны, во всём всё равно виноваты вы с Сергеем Михайловичем, потому что, сволочи, не желаете вылезать из своего затхлого подвала. А мы, как-никак, коллектив. Хреновый, конечно, но всё таки коллектив. Мы же как-то усмиряем свою клаустрофобию и спускаемся в ваши катакомбы...
 
KPbIC974Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:03 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
"Клаустрофобия", мля... У мну, могет, агорафобия, и ну не могу я на открытых пространствах находиться, так ведь ничО, МУЧАЮСЬ, но бегаю возле "кафе"! biggrin

 
ZiGreenДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:08 | Сообщение # 250
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KPbIC974)
P.S... Поменял smile .


Даже смотреть не буду, понятно, на что поменял...

Quote (KPbIC974)
"Клаустрофобия", мля... У мну, могет, агорафобия, и ну не могу я на открытых пространствах находиться, так ведь ничО, МУЧАЮСЬ, но бегаю возле "кафе"! biggrin


Ой, ладно тебе, просто боишься, что твою шкурку попортят злые дядьки на многотонных бронированных махинах или больших железных птицах, которых ни зарезать, ни из автомата расстрелять happy
 
KPbIC974Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:30 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
ZiGreen, иди, попустись! Если ты хотел прочитать это-то вот, на: Я играю так, как Я хочу. Так было и так будет. Не хер меня тут пытаться провоцировать.

 
ZiGreenДата: Вторник, 16.10.2012, 13:24 | Сообщение # 252
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
KPbIC974, я не провоцирую, я на слабо взять пытаюсь, вообще-то.
 
MOJIOTДата: Вторник, 16.10.2012, 15:13 | Сообщение # 253
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что в ТС, что на форуме одни разборки... wacko

Осеннее обострение у всех что ли?! biggrin


 
KPbIC974Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:10 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
MOJIOT, как без этого-то??? Жизнь скучнА будет biggrin .

 
svat52nnДата: Среда, 17.10.2012, 15:14 | Сообщение # 255
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
выражу и я свое скромное мнение. да похер где играть,надеюсь за слово похер меня не забанят biggrin мне уже давно нравится не сама игра а настроение, колективность массовость и общение которое присутствует в игре. я щитаю что сергей собрал и обьеденил много разных но очень интересных людей и за это ему агромное спасибо.

 
Форум » Test category » ФЛУДИЛКА » Видео (отдельная тема для мувиков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz