Суббота, 18.05.2024, 23:08
-=KV=- community
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Гарольд, LEDY_MbIiiiKA, KPbIC974  
Форум » Test category » ФОРУМ » Наказания и баны. (Здесь отписываются админы-кого, где и как.)
Наказания и баны.
LimannДата: Вторник, 19.07.2011, 22:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за оперативный ответ.Ник у меня такой же, стар я что бы иметь несколько ников. smile
Врать смысла нет, думаю что по горячим следам мои слова могут подтвердить игравшие.(да и смысл врать то?просто бессмысленно в данной ситуации)
Это произошло минут 15 всего назад.
Если будет снят кик, бан или что там ..буду благодарен. Мне понравилось кататься в железяке у вас на сервере. happy


MARS eat U BrAiN.
 
ZiGreenДата: Вторник, 19.07.2011, 23:37 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Limann, прошу прощения, моя ошибка. Показалось, что ты ехал прямо с американской базы, в чате никто не откликнулся, вот и забанил. Камрады, разбаньте Limann'а, пожалуйста smile

Сообщение отредактировал ZiGreen - Вторник, 19.07.2011, 23:43
 
ГарольдДата: Вторник, 19.07.2011, 23:42 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну ни чё Limann это тебе для профилактики, при мне тебя два раза убил автоадмин за базереп))

 
LimannДата: Среда, 20.07.2011, 00:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гарольд)
Ну ни чё Limann это тебе для профилактики, при мне тебя два раза убил автоадмин за базереп))

Ничего страшного.Посидел и посидел в баньке.Бывает.
З.Ы. Автоадмин это хорошо, но давай честно.Ваша БМД вступила со мной в перепалку а я палил с точки на вспышку.Вот кому то рядом и досталось на орехи. biggrin
З.Ы.Или ты зы меня был в том раунде?Ну тогда не твоя , а БМД противника. smile


MARS eat U BrAiN.

Сообщение отредактировал Limann - Среда, 20.07.2011, 00:20
 
ГарольдДата: Среда, 20.07.2011, 00:36 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не важно за кого я был, как админ баню за нарушения и не смотрю за кого нарушитель играет! За базерейп могу и забанить навечно!

 
LimannДата: Среда, 20.07.2011, 01:01 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гарольд)
Не важно за кого я был, как админ баню за нарушения и не смотрю за кого нарушитель играет! За базерейп могу и забанить навечно!

ОК, в сторону БАЗЫ я даже ствол не буду поворачивать.Буду ждать пока подойдут в упор. smile
З.Ы.Я просто описал ситуацию при которой cработал автоадмин.


MARS eat U BrAiN.
 
Vampir_QXДата: Среда, 20.07.2011, 04:04 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сергей почему у меня не получается банить игроков ! По прошу за банить этого человечка! Скрин есть не могу правильно только его выложить!
MOROZ NN ,бфн за мат.............




 
Vampir_QXДата: Среда, 20.07.2011, 04:07 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline




 
Lady_DIДата: Среда, 20.07.2011, 04:19 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, ситуацию с MorozMN я тоже наблюдала, предлагал совокупиться кому-то с кем-то в извращенной форме, в общем больные фантазии у парня.
А вот "HeliosART WOW" конечно удивил, вроде бы звание 50, должен бы бегать как антилопа, а он сидит себе на месте, а когда режут его еще и обзывается. Ну я написала ему в чат чтобы выражения выбирал, вроде успокоился, хотя не факт, за чатом сегодня следить не получалось, Зигрин не давал, он сегодня был великолепен, подкрадывался как пантера, как говорится если ты его увидел значит ты уже труп! smile ZiGreen, you are my silent assasin! Сегодня жетонов столько снял, что под конец игры я даже уже считать перестала и загнал мою самооценку начинающего геймера в минуса!
 
ZiGreenДата: Среда, 20.07.2011, 04:25 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
С Helios'ом вообще отдельная неприятная история была. Раньше он был в KV, его выкинули за мат и поведение, недостойное н̶а̶с̶т̶о̶я̶щ̶е̶г̶о̶ ̶г̶е̶р̶м̶а̶н̶с̶к̶о̶г̶о̶ ̶о̶ф̶и̶ц̶е̶р̶а члена KV. Видимо, это его ничему не научило.

Диана, не льсти мне, ты отплатила за каждый снятый жетон.

Али, а ты уверен, что тебе права админа не забыли сделать?


Сообщение отредактировал ZiGreen - Среда, 20.07.2011, 04:26
 
Lady_DIДата: Среда, 20.07.2011, 04:37 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не правда, за сегодняшний вечер у тебя перевес жетонов в 5-6 не меньше! Не прибедняйся, Игорь, что уж там говорить, опыт есть опыт, навешал ты мне сегодня прилично, впечатлений хватит на пару дней ато и больше и это не лесть!!!!!!! Если когда-нибудь будет ХРЕНОВО я так и скажу, Игорь, ХРЕНОВО уж не постесняюсь! А когда было действительно круто и превосходство было очевидным, как бы не обидно было в игре, но после, я обязательно об этом скажу, что собственно говоря сейчас и делаю!
Зефик и Вампир, хотела бы попросить, когда играем в одной команде, кидайте ящики с БП, аптечки, не жалейте! Видите человек перезаряжается или бегает за вами киньте ему ящик! Сегодня датчиков движения ну очень не хватало! Я без датчиков уже и играть не могу, если территория в радиусе 10-15 метров не просканирована, мне уже за каждым углом Зигрин с ножом мерещится, страшно в общем!


Сообщение отредактировал Lady_DI - Среда, 20.07.2011, 04:39
 
ZiGreenДата: Среда, 20.07.2011, 04:46 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это пока ты с Крысом не встретилась... Целую неделю будешь отходить, раз такая впечатлительная smile

Датчики - зло, порождённое грязным консольным происхождением игры. Жалко, что у нас больше нет вьетнамского сервера, мне Вьетнам гораздо больше оригинальной Bad Company нравится, несмотря на скудный ассортимент карт и оружия.
 
Lady_DIДата: Среда, 20.07.2011, 04:55 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
С КРЫС'ом? Ну тут уж бабушка на двое сказала, в свою очередь, постараюсь и ему оставить максимально неизгладимые впечатления!
"Не важно насколько ты умен или быстр, когда начинается стрельба все решает случай, думать подругому - значит обманывать себя!" Не помню кто сказал, смысл данного меседжа думаю ясен.
Смотрела его нарезки, впечатляет, но я смотрела ооочень внимательно, кто предупрежден тот вооружен! smile
 
ZiGreenДата: Среда, 20.07.2011, 05:00 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Не важно насколько ты умен или быстр, когда начинается стрельба все решает случай, думать подругому - значит обманывать себя!"

Отчасти справедливо только для компьютерных игр smile

Не буду переубеждать, скоро тебе самой представиться случай проверить его навыки.
 
Vampir_QXДата: Среда, 20.07.2011, 06:12 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Окей следущий раз всю дорогу буду опеспечивать тыловым имуществом ! Ты же знаешь мне не жалко патрончиков и медикаментов! biggrin biggrin



 
Форум » Test category » ФОРУМ » Наказания и баны. (Здесь отписываются админы-кого, где и как.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz