Суббота, 18.05.2024, 19:18
-=KV=- community
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Гарольд, LEDY_MbIiiiKA, KPbIC974  
Форум » Test category » ФОРУМ » Наказания и баны. (Здесь отписываются админы-кого, где и как.)
Наказания и баны.
KPbIC974Дата: Среда, 20.07.2011, 10:25 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Злые вы... Чё уж так-то на старого больного КРЫСа? И злой-то он очень, и жетонов-то с него нарезать надо... А я вот лудче пойду, испугаюсь и нажрусь сегодня с Тракторишкой(братом то бишь) всем назло alco . Чё-то хочется в "синей яме" поваляться... Да и жетонов моих подольше не увидите crazy . О как! А ежели серьёзно, то: во-первых- нажрусь однозначно, во-вторых- чё-то комп глючит, надо бы в ремонт его свозить(синий экран минут через 10-20 игры), а в третьих- ну не люблю я на ножах биться... Вы же знаете... Я не шучу-для меня в том-то и смысл убить ножом, чтобы сделать это НЕЗАМЕТНО, НЕОЖИДАННО для человека-для других случаев есть автомат. Сильно сомневаюсь, чтобы в реальном бою кто-то кИдался на вооруженного автоматом супротивника с ножом метров с двадцати-тридцати... А в детские игры "у меня длиннее"(простите, уважаемые Дамы) я играть давно перестал smile . Мало за кем гоняюсь специально с ножом, когда уж сильно досадят... Но "по пути" никогда не откажу себе в удовольствии подрезать зазевавшегося бедолагу, ибо нефиг biggrin . Вот, собсно, такая немудреная философия...
P.S... Али, посыпаю голову пеплом, молю о снисхождении smile ... В общем, исправил я теперь проблемы с банами/киками. Должно у всех участников работать на ОБОИХ серверах. Админко глючЕло. К моему вящему сожалению, в жизни есть только одно совершенство-моя супруга(один хрен ведь прочитает, пусть порадуется biggrin ), а все остальное приходится время от времени подправлять...

P.P.S... Али, так ты когда мороза банил, ты его ник неправильно написал biggrin ! А йа тут распинаюсь... Сам только что заметил biggrin . Камрады, будьте аккуратнее. А я сейчас этого деятеля бананУ по ГУИДу на всех серверах wink .
P.S.S... Все дружно сказали г-ну МорозуНыНы "До свидания!". Скрин с высказываниями его просьба НЕ УДАЛЯТЬ! Чтобы всем было понятно, кого, за что и как smile .


 
ZiGreenДата: Среда, 20.07.2011, 18:07 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KPbIC974)
чё-то комп глючит, надо бы в ремонт его свозить(синий экран минут через 10-20 игры)


В соответствии с традицией, не могу не написать: читерить меньше надо, вот и не будет глючить!

P.S. Отказ от читов полностью очищает компьютер от вирусов, улучшает работу системы охлаждения, дополнительно разгоняет систему, уменьшает расход бензина вашего автомобиля при сохранении мощности (игнорируя законы термодинамики), улучшает потенцию, понижает смертность новорождённых в стране, положительно влияет на урожай картошки, выводит внутренних паразитов, улучшает отношение к вам вашего начальства, предотвращает преждевременное облысение и многое многое другое.


Сообщение отредактировал ZiGreen - Среда, 20.07.2011, 18:08
 
LEDY_MbIiiiKAДата: Среда, 20.07.2011, 23:44 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (KPbIC974)
К моему вящему сожалению, в жизни есть только одно совершенство-моя супруга(один хрен ведь прочитает, пусть порадуется biggrin )

солнышко, я тебя тоже очень люблю... flirt

а теперь хватит тут флудить!!! dry



 
FlyperДата: Суббота, 23.07.2011, 12:11 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Разбаньте гуид, я в иг. чате нислова нескажу больше
Просто единственный конк сервер с нормальной наполняемостью, хоть и странными правилами)
 
5700kgTaHKДата: Суббота, 27.08.2011, 23:08 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мда . гарольд . не ожидал . за это извинений просить я не буду . получил перманент за то что увидел как гарольд выглянул из дверного проёма , когда я поднимался по лестнице , и убил его . До этого сделал на нём немезиду и перед баном .Он долго высказывал какой я плохой . Получил бан пожизненно везде . даже в тс .


 
ГарольдДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:16 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
НУ НУ ОПИСАЛ ТО НЕПЛОХО))))А ТЫ В ПРОШЛЫЙ РАЗ ИЗВИНЕНИЯ ПИСАЛ? ТЫ ПИСАЛ ЧТО ТЕБЕ ОЧ УЖ НУЖЕН ЗНАЧЁК ПОЧЁТНОГО МАСТЕРА БОЯ И ТЫ ПОЭТОМУ ОДИН РАЗ БАЗЕРАПИЛ)))ХОТЯ ЭТО БЫЛО КАЖДЫЙ РАЗ!!!!! нЕТ ТУТ Я ТЕБЯ ЗА ЧИТЫ ЗАБАНИЛ! у ДЕЗА СЧЁТ 12 К 5 У ТЕБЯ 25-30 К 5! И НЕ ОДИН РАУНД!ЕСЛИ ВСЕ ДЕЗа ХОТЯТ ЗАБАНИТЬ !!!ДУМАЮ ПРОМОЛЧУ! В ОДНОМ РАУДЕ Я ЗАРЕЗАЛ ДЕЗа 3 РАЗА А ТЫ МЕНЯ 2 РАЗА КАК ТАК))))И АНТОН ТОЖЕ ПОДТВЕРДИТ! СЧИТАЕТЕ МЕНЯ НЕ ПРАВЫМ БАНТЕ ВЕЗДЕ И РАЗБАНИВАЙТЕ ТАНКА!)

 
Dante_QXДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:44 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гарольд,
Я считаю тебя неправым!
Танка бы разбанил с удовольствием и будь он сейчас в KV разбанил бы без разговоров, но так как он (как я понял) САМ ушел и статус его на сервере, ни в жизни, ни на других серверах, а ТОЛЬКО на сервере KV, получается немножко ниже чем твой, разбанивать его с моей стороны было бы неправильно.
Я и сам не уверен в честности его (Танка) игры, без обид Танк, но пишу так как есть, НО банить человека только за то что у него по итогам раунда 25/5 или за то что он тебя 2 раза зарезал а ты его нет - ПЕРЕБОР! А что только у Танка бывает такое соотношение убийств к смертям или только в его честности ты сомневаешься? Или может ты просто искал повод чтобы его забанить? Это наверное ОЧЕНЬ ЧЕСТНО И ОЧЕНЬ ПО'МУЖСКИ!
Ты пишешь ИЛИ РАЗБАНЬТЕ ТАНКА И ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ? А что это вдруг? Ты ставишь кого-то перед выбором? Ну конечно, ты же знаешь что выберут тебя а не его! smile
И прежде чем кому-то писать о "псевдочести" лучше обрати внимание на СВОИ поступки!
Возможно кому-то мои слова не очень понравятся, уж извините вот такое у меня ОСОБОЕ мнение!
 
KPbIC974Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:54 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Dante_QX, согласен... Жалко Танка, хотя я тоже иногда сомневался (уж не в обиду, Володь biggrin ) в честности его игры... Дак я ВО ВСЕХ периодически сомневаюсь-паранойя у меня, уж не взыщите... Пока, правда, только в игре biggrin . Ладно, будем смотреть и разговоры разговаривать...

 
5700kgTaHKДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:54 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гарольд, яяя !? базерапил !? я если только с бмд убивал тех кто бежит к нубо домику , и то тех кто уже упал горушки . я к базе даже не подхожу . С памятью у меня всё хорошо , и ты стал выражать претензию после мною описанного момента .

Добавлено (28.08.2011, 11:50)
---------------------------------------------
Ребят , макросов я не использую ( я даже не знаю что это такое ) , мышь у меня самая обычная за 100р. я даже незнаю её марку , просто написано сделано в китае . Есть приватные читы , но блин плата ежемесечная 300р. , я миллионер что бы пол года отстёгивать по 300р. кому то , саму батлу мне анангел купил , у меня тупо нет денег .





Сообщение отредактировал 5700kgTaHK - Воскресенье, 28.08.2011, 12:59
 
ГарольдДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:56 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
В написаном мной посте я так только в трех словах описал свои довыди, и я ни кого ещё не забанил за то что меня режут и убивают! А именно за читы!Я останусь при своём мнении, по поводу не честной игры Танка! Мой голос остаётся за тем чтобы его не разбанивать! А там как ваши голоса распределятся, так и делайте!

 
Dante_QXДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:41 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гарольд,
За читы банит ПБ/ГГЦ, иногда админы серверов после просмотра скринов, но не за подозрительно высокое соотношение убийств к смертям. А разбанивать танка будет уже неэтично, ведь его забанил ГАРОЛЬД, великий и жесткий, не знающий пощады!!! sad А свой стержень и принципиальность нужно проявлять в других случаях, например когда тебя неизвестно кто публично, при всех в чате обзывает, а потом тихо в личку извиняется, ВОТ ТОГДА нужно быть принципиальным и карать, карать нещадно, чтобы другим неповадно было! devil А не банить тех кто еще вчера был с тобой в одной команде! Если уж обладаешь властью так распоряжайся ею гуманно и справедливо! И решений своих никогда менять не нужно, иначе грош цена таким решениям!!!
И эти слова написаны не потому что мы с тобой вчера повздорили, я давно хотел тебе это сказать!


Сообщение отредактировал Dante_QX - Воскресенье, 28.08.2011, 14:58
 
ГарольдДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:14 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dante_QX)
За читы банит ПБ/ГГЦ

Юморист, 10% от силы, у кого они устарели)))И это нравоучениями забивай голову своим детям а не мне))))


 
KPbIC974Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:28 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Гарольд, Dante_QX, завязывайте, хорош уже! Потом, когда в ТС встретитесь, все наедине обсудите.

 
5700kgTaHKДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:21 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
вы уж решите со мной что нить ....


 
Dante_QXДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:49 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
KPbIC974,
да обсуждать-то в общем-то не чего, ничего страшного или глобального ведь не случилось. smile Тем для обсуждения чего-либо с данным "товарищем" у меня нет и никогда не будет. К тому же обсудить что-либо в ТС в ближайшее время не представится возможным. Покупка нормальных наушников в ближайшие 4-5 месяцев в мои планы не входит.
Удаляю свой предыдущий пост в знак окончания диалога на эту тему.


Сообщение отредактировал Dante_QX - Воскресенье, 28.08.2011, 18:52
 
Форум » Test category » ФОРУМ » Наказания и баны. (Здесь отписываются админы-кого, где и как.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz