Суббота, 18.05.2024, 21:35
-=KV=- community
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Гарольд, LEDY_MbIiiiKA, KPbIC974  
Форум » Test category » ФОРУМ » Турнир knife-fighting'у (Бои на ножах)
Турнир knife-fighting'у
LEDY_MbIiiiKAДата: Вторник, 19.07.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 24
Статус: Offline
ВОТ ТУТ обсуждаем турнир wink


 
Dante_QXДата: Вторник, 19.07.2011, 11:50 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Честно говоря давно думал об этом, но предложить все как-то повода не было, теперь же, учитывая вчерашнее рандеву ZiGreen'а и Дианы, думаю самое время...
Как ВЫ смотрите на то, чтобы провести турнир по knife-fighting'у? Чтобы не было скидок на игровые моменты, на то, кто кого первым увидел и зашел со спины и т.д. Пока в рамках -=KV=-, в дальнейшем можно будет привлечь соседей (клан ZORG например) и проводить его регулярно! Дуэли лучше проводить ночью чтобы не мешать нормальной работе сервера, скажем после 22.00. Биться можно парами, минимум по две, в разных частях карты, т.е. 4 человека, т.к. чтобы на сервере включилось ведение статистики нужно минимум 4 игрока, раньше хватало и двух, но позже ЕА поняли свою ошибку и во избежание паддинга увеличили это число. Турнир лучше проводить по системе лиги, где все сыграют со всеми, система групп в данном случае думаю не уместна, т.к. не позволяет выявить реального победителя. Победителем в дуэли считается игрок, первым набравший 10 жетонов (можно 7 если 10 много). Можно создать отдельную тему на форуме, где кто-либо из модераторов (с правами) будет вести турнирную таблицу, а мы будем после каждого матча записывать ниже результаты, которые после внесения в таблицу будут им, модератором, удаляться. Победителю разумеется титул лучшего кнайфера сообщестщва (до следующего турнира) и приз, на первый раз я от себя подарю Кизлярский охотничий нож, у каждого титула должен быть символ! smile
Диана, стимул для тебя, если победишь в турнире, думаю КРЫС, в качестве бонуса, подарит тебе VIP слот на сервере....если победишь конечно! smile
P.S. Жду комментариев!


Сообщение отредактировал Dante_QX - Понедельник, 18.07.2011, 11:43
 
ГарольдДата: Вторник, 19.07.2011, 11:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полностью поддерживаю тебя тёзка!Идея хорошая!
1)кстати если на сверер зайдут 4 человека итгра начнётся а двое выдут потом игра всё равно будет продолжатся так что можно и один на один так ведь более честно)Ну или остальные будут зрителями)))))
2)Время проведения думаю нужно обговаривать не все возможно могут после 22.00)

З.Ы. Можно ещё тотализатор сделать))
З.Ы.З.Ы. Нужен организатор для всего этого наверно)


 
LEDY_MbIiiiKAДата: Вторник, 19.07.2011, 11:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 24
Статус: Offline
Dante_QX, мне Ваша идея очень нравится, только я буду тем админом, который учитывает результаты..хи хи хи (не хочу чтоб все потом хвастались моими жетонами....могу сыграть только с Водомутом, для него мне ничего не жалко wink ) Это чем-то похоже на КВ, я думаю, всем понравится )))
А как вы свой обещанный Кизлярский охотничий ножичек отправлять будете? По почте? хи хи хи Можно приз сделать в виде виртуальных денежек или подпись при входе на сервер - как обладатель самого острого ножа (или что-то в этом роде)....
в общем, идея хорошая, нужно продумать и, не откладывая на долго, организовать wink



 
Dante_QXДата: Вторник, 19.07.2011, 11:50 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
LEDY_MbIiiiKA, ОК, создавайте отдельную тему, обзовите ее как-нибудь по пафоснее! smile Дайте форумчанам несколько дней на ознакомление и подачу заявок (можно неделю). Можно объявление разместить в виде новости на главной странице, можно баннер забубенить для наглядности, с ножами что-нибудь! smile В теме можно расписать правила, о времени каждой конкретной дуэли можно договориться в ТС или тут во флудилке.
ВСЕ это конечно ЕСЛИ сторожилы сообщества будут не против, к которым и Вы безусловно относитесь!
Гарольд,
Тезка, я в курсе. просто можно будет проводить дуэли параллельно, чтобы не терять времени.


Сообщение отредактировал Dante_QX - Понедельник, 18.07.2011, 13:18
 
Vampir_QXДата: Вторник, 19.07.2011, 11:50 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Артем ты бы в придачу к ножу и Коньяка Кизлярского тоже вписал бы надо же победителю турнира это благое дело отметить! tongue tongue wink



 
[ZAOZA]Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:51 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
а как на счёт мнения Академикофф???

Она опять ждала, свиданки, передачки
И вопреки всем бурям жили долго, были вместе
Так не бывает в жизни, пусть будет хотя бы в песне. (25/17)
 
Dante_QXДата: Вторник, 19.07.2011, 11:51 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
[ZAOZA],
а как же без академиков? smile Ку да же без них? smile Конечно пиши!
Vampir_QX,
коньяк почта отказывается принимать, не дойдет до получателя. Да и нафиг Кизлярски коньяк, слабенький он какой-то, Дербентский лучше, только не дойдет все-равно.


Сообщение отредактировал Dante_QX - Понедельник, 18.07.2011, 14:13
 
[ZAOZA]Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:51 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну тогда я хочу подать заявку)

Она опять ждала, свиданки, передачки
И вопреки всем бурям жили долго, были вместе
Так не бывает в жизни, пусть будет хотя бы в песне. (25/17)
 
ГарольдДата: Вторник, 19.07.2011, 11:51 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да все -=KV=- и -=kv=- однозначно учавствуют в турнире! А вот если есть у ещё кого желание то им нужно заявку подавать)

 
Не@нгелДата: Вторник, 19.07.2011, 11:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне ваша идея очень нравится, давно о таком мечтала. ok Хочу оставить заявку.
flirt


 
Dante_QXДата: Вторник, 19.07.2011, 11:51 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неееет тезка, это всего лишь слова! smile Если турниру все-таки быть, ЕСЛИ, ведь еще не все сказали свое ВЕСКОЕ слово, так вот, если турнир все же состоится, Хомячек создаст тему, посвященную этому соревнованию и там каждый желающий подаст свою заявку.
 
Dante_QXДата: Вторник, 19.07.2011, 11:52 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не@нгел, извиняюсь, а Вы простите кто? smile Впервые вижу Вас на форуме, может в игре у Вас другой ник, более знакомый? Если турнир одобрят, оставляйте заявку в теме, а Хомячек уже разрулит, участвовать Вам или нет. Честно говоря изначально я задумывал первый турнир провести в узком кругу KV, ато желающих будет столько, что все со всеми не успеют сыграть даже до выхода БФ3, хотя из каждого правила есть исключения, как минимум одно исключение мне уже известно...если конечно она согласится! smile Да и то решение будет приниматься голосованием.
 
Не@нгелДата: Вторник, 19.07.2011, 11:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня ник в игре Miss Kate и часто играю на вашем сервере. Думаю что XOMA4OK одобрит мою кандидатуру как участника. wink

 
Dante_QXДата: Вторник, 19.07.2011, 11:52 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не@нгел,
ну Miss Kate это уже что-то более знакомое, кажется видел Вас в на сервере. Одобрит или нет Вам наверное виднее, а свою цель #1 на этом турнире я уже наметил и постараюсь уделить ей максимум своего внимания! smile
 
Форум » Test category » ФОРУМ » Турнир knife-fighting'у (Бои на ножах)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz