Суббота, 18.05.2024, 19:45
-=KV=- community
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Гарольд, LEDY_MbIiiiKA, KPbIC974  
Форум » Test category » ФОРУМ » Ваше мнение о сайте, сервере или сообществе -=KV=- (Все, что Вы о нас думаете)
Ваше мнение о сайте, сервере или сообществе -=KV=-
ZombiEДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:45 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
поменять дизайн/шаблон не проблема.Проблема найти/сделать рабочий дизайн/шаблон.

 
GhornДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:27 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
IMHO по сайту.
Пожелания.
Мало разделов в форуме. Наверняка здесь присутствуют творческие личности, а поделится не с кем. Или делятся, но не здесь. Не плохо было пополнить форум
соответствующим разделом.
Каждый кто присутствует в этой тёплой компании, имеет за плечами тысячи боёв, и наверняка бывало, когда отиграл сражение, и применил ТАКУЮ хитроумную тактику или манёвр, что хотелось бы поделится в академических целях, ну или или что то смешное или невероятное произошло, то это тоже тема для обсуждения.
Раздел "любимое оружие" и Ваши способы его применения тоже бы не помешал. Раздел смехоскринов ...
Не плохо бы разделы соответствующие.
Критика.
Её не много, но есть. ;-))) Сам сайт выглядит весьма целостно, тематично, но вот аццкие юзербары вкупе с пёстрыми аватарами, ей богу, режут глаз на чёрном фоне. Особенно ночью.
Благодарности.
Сколько мне лет, видно в профиле. Все мои знакомые, сослуживцы и даже друг и жена, относятся к моему увлечению, мягко говоря, снисходительно. Только сын разделяет со мной это увлечение ( ему скоро двадцать ). Но тем не менее, взгляды на одни и те же вещи у нас разные, в силу разницы в возрасте.
Короче, молодцы мужики, спасибо за приятное общество себе подобных на поле брани ! Да и за сайт спасибо, знаю теперь, кому кричу "Держи аптечку".
 
KPbIC974Дата: Понедельник, 11.04.2011, 01:58 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Ghorn, приветствую! У тебя в игре какой ник?

 
GhornДата: Понедельник, 11.04.2011, 02:29 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравия желяю, сэр ! В игре я GhornD.
 
KPbIC974Дата: Понедельник, 11.04.2011, 02:51 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Заходьте на серверА, будем рады! Завтра их будет три... Сайтом, к сожалению, некогда заниматься, сейчас серваки настраиваем; да и не разбираюсь я в этом, честно говоря... Иначе бы давно на нормальный домен перетащил все.

 
GhornДата: Понедельник, 11.04.2011, 04:08 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, сэр. Играю у Ввс. И я искренне желаю процветания сайту. Нужное дело делаете, товарищи ! biggrin
А вообще, я и сам бы создал темы, и наполнил бы их содержанием, для оживления общения, но не нашёл нужной кнопки.
За то нашёл вот это:

"Вы можете создавать темы
Вы можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения"

Сообщение отредактировал Ghorn - Понедельник, 11.04.2011, 04:08
 
LEDY_MbIiiiKAДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:45 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 24
Статус: Offline
Ghorn, здравствуйте, рады видеть умного человека на нашем сайте=) Добавили Вас к нам в друзья, теперь у Вас больше прав на этом форуме=) ДЕРЗАЙТЕ )))))


 
KPbIC974Дата: Вторник, 12.04.2011, 03:16 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Ghorn, вверху, под "Мой профиль" вроде как есть такие штучки как NEW TOPIK, NEW POLL... Творите на здоровье! Есть, кстати, вот ТАКАЯ тема... Это к вопросу о всяких нычках/тактике/ТТХ оружия.

 
[ZAOZA]Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:51 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сервер и сайт отличные)
Играть и общаться одно удовольствие)


Она опять ждала, свиданки, передачки
И вопреки всем бурям жили долго, были вместе
Так не бывает в жизни, пусть будет хотя бы в песне. (25/17)
 
ZombiEДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:30 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Крыс, если хочешь, за чисто символическую цену сделаю вам шаблон на сайт норм. Очень недорого, и смотреться норм будет. Если интересует - обращайся.

 
LEDY_MbIiiiKAДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:36 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 24
Статус: Offline
ZombiE, скажи цену


 
Dante_QXДата: Вторник, 17.05.2011, 23:22 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поиграл в захват, честно говоря вообще в захват не люблю играть и играл его только когда нужно было получить медали и нашивки, свойственные только этому режиму игры. НО....поиграв на Вашем сервере я пересмотрел свои взгляды. Всегда интересно поиграть с сильными соперниками, многие из которых превосходят тебя в мастерстве. В общем есть чему учиться. Жаль только поиграл всего два раунда, только начал втягиваться (как у нас говорят рубить фишку) как тут на тебе, нужно к теще ехать на блины. Это предложение от которого нельзя отказаться, кто женат, тот поймет! smile
 
KPbIC974Дата: Среда, 18.05.2011, 00:11 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Ну, теща-это святое! biggrin biggrin biggrin Заходи еще, у нас так-то и второй сервак есть, там режим с передатчиками.

 
Dante_QXДата: Среда, 18.05.2011, 16:52 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно бы ло бы увидеть тех с кем общаешься, кому аптечку в игре кидаешь или ящик с патронами. Может создадите раздел где участники форума могли бы размещать свои фото, комментировать фото других участников.
 
KPbIC974Дата: Среда, 18.05.2011, 17:51 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Заходи к нам в ТС при случаЕ, а такой раздел(с фото) уже есть. Правда, там далеко не все, но он, я думаю, будет пополняться.

 
Форум » Test category » ФОРУМ » Ваше мнение о сайте, сервере или сообществе -=KV=- (Все, что Вы о нас думаете)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz