Суббота, 18.05.2024, 18:59
-=KV=- community
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Гарольд, LEDY_MbIiiiKA, KPbIC974  
Форум » Test category » ФОРУМ » Ваше мнение о сайте, сервере или сообществе -=KV=- (Все, что Вы о нас думаете)
Ваше мнение о сайте, сервере или сообществе -=KV=-
Dante_QXДата: Среда, 18.05.2011, 20:44 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно, обязательно зайду, нужно же координировать действия в атаке и обороне.
Я через пару недель вообще с вашего сервера выразить не буду, дуду играть только на нем.
Скоро истечет срок аренды моего сервера, тоже у ФорТима несколько месяцев арендовал. Я там устраивал турниры между игроками со званием 33 и ниже. Ты какую админку используешь? Прокон или Гуардиан?
Кстати, насчет ваших двух серверов, можно бы ло бы уменьшить время респауна и количество тикетов увеличить, не сильно, а так в пределах разумного, ну скажем в два раза. Схватки были бы ожесточеннее.
 
ParadoxДата: Среда, 18.05.2011, 23:23 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dante_QX)
можно бы ло бы уменьшить время респауна и количество тикетов увеличить, не сильно, а так в пределах разумного

Стопитсотпудов потдерживаю идею!...битва будет кувыркастее.. crazy




Дураков на земле не много, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу...!
 
Dante_QXДата: Среда, 18.05.2011, 23:51 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уменьшая время респауна участится возрождаемость игроков, увеличив количество тикетов увеличится общая продолжительность раунда, в итоге к исходу каждого раунда каждый отдельно взятый игрок будет получать больше боевых очков, а соответственно и наградных очков будет больше. Конечно для игроков у которых очков больше 18 млн. это не актуально зато для многих других...Думаю и основателям сообщества и тем кто присоединился к нему позже будет приятно если сообщество будет состоять из игроков 49-50 ранга.
Вот представь, заходит чел поиграть на сервер, нажимает TAB , а там одни 50-ки играют...и думает ну ни фига себе я попал!
 
GermanicusДата: Четверг, 19.05.2011, 01:45 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dante_QX,
я почти себя так и чуствую,в клане одни 50-ки,только я молодой
 
Dante_QXДата: Четверг, 19.05.2011, 02:44 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Germanicus
Это была первая мысль, которая пришла мне в голову когда я попал на этот сервер, surprised вторым что пришло мне в голову была пуля калибра .50 BMG (12,7х99 мм), выпущенная из винтовки М95 толи VodomutSpbRUS, толи KPbIC974 (точно не помню), wacko а вот третей по счету была мысль о том что останавливаться ни в коем случае нельзя! biggrin
Думаю что через месяц ты уже ничем не будешь отличаться от своих соклановцев станешь герералом и поставиш нам виртуального ПИВА! smile
 
KPbIC974Дата: Четверг, 19.05.2011, 09:27 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Камрады, увеличиваем количество тикетов=> увеличивается время бэзрейпа(ибо, как показывает практика, после исчерпания 150 очков начинается "игра в одни ворота"); если мы уменьшаем время респауна=>мы не даем шансов игрокам команды, которую зажали на базе. Почему? Поясню... Вот я в таких случаях (когда мою команду прижимают на базе) люблю штурмовиком засадить 2-3-4 дымовых гранаты и проскочить после этого на квадроцикле на самую дальнюю точку. Ессно, кого-то из врагов в это время убивают, и он реснется на той точке... Один-то раз я его, может, и шлепну, а вот если он успеет раза 2-3 реснуться, то шанецов отбить точку нету... Да и ставили мы так-то все эти фишки дней десять назад... Лан, время респа уменьшил до минимума, тикетов сделал 400(на сегодня).
P.S...Админка-ПроКон, все остальные перепробовал, остановился на нем.
P.S.S... Камрады, а почему Вы решили, что при большем количестве тикетов кто-то сможет набить больше очков? Просто игра будет длиться как две игры, но количество очков, которые человек может набить ЗА ЕДИНИЦУ времени, от этого НЕ ИЗМЕНИТСЯ. При условии, что играем мы обычно постоянное количество времени(примерно), результат ну никак не может измениться. Так что не понимаю, в чем тут фишка...


 
Dante_QXДата: Четверг, 19.05.2011, 11:30 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Но ведь ты можешь отправиться захватывать точку не один, в случае удачного прорыва на тебе может респауниться кто-нибудь из твоего сквада, к тому же тебя могут прикрыть снайперским огнем практически с любой точки карты. Но не буду спорить, да и не в том я статусе чтобы спорить. Как скажешь. Насчет прокона полностью с тобой согласен.

Сообщение отредактировал Dante_QX - Четверг, 19.05.2011, 11:33
 
KPbIC974Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:55 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Ну, насчет статуса... Мы живем в свободной стране, отчего бы не поспорить? А по поводу "Но ведь ты можешь отправиться захватывать точку не один, в случае удачного прорыва на тебе может респауниться кто-нибудь из твоего сквада, к тому же тебя могут прикрыть снайперским огнем практически с любой точки карты"-так в том то и проблема, что описанный мною бэзрейп как раз и бывает в случае неравенства команд, т.е. из команды никто по определению НЕ "отправляется, прикрывает, респаунится". Команда лузеров обычно и сидит на базе, прикрываясь тем, что их там убивать нельзя, и пытается сделать вид, что все офигенно крутые снайперы. А кто-то один пытается прорваться и, ессно, раз за разом дохнет... Я вот об этой ситуёвине писал. Ладно, время покажет. Респаун 10сек(минимум, меньше нельзя) вместо 20, кол-во тикетов 400 вместо 200. Пробуем, тестируем, не забИваем отписываться. Удачи всем!

 
Dante_QXДата: Четверг, 19.05.2011, 15:11 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отлично!!!! GO! GO! GO!
Интересно будет вечером почитать отзывы.
Есть еще пару мыслишек по поводу количества игроков на серверах, но чтобы не быть голословным пока не буду их озвучивать.
К середине июня внесу свое предложение, подкрепленное несколькими WMRUR. А пока спасибо Серега за то что прислушался.


Сообщение отредактировал Dante_QX - Четверг, 19.05.2011, 15:15
 
KPbIC974Дата: Четверг, 19.05.2011, 15:23 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Да на здоровье! Что мешает подать заявку на вступление в -=KV=-? И да, в ТС ждем-с!

 
Dante_QXДата: Четверг, 19.05.2011, 16:23 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ничего не мешает, давно подал бы но у Вас же правила вроде, месяц проиграть на сервере.
 
ГарольдДата: Четверг, 19.05.2011, 16:31 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да не ты сначало заявку подай! ме6сяц проиграть на сервере это для тех кто по каким то пунктам анкеты нам не подходит!

 
ГарольдДата: Четверг, 19.05.2011, 19:52 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не время респаунда ето перебор!!!!!!!! У нас не хардовый сервак только, убил когонибудь уже через секунду тот же игрок зная где ты прибегает и мочит тебя!!!а вот больше тикетов это хорошо!!!!!!!!!!

 
KPbIC974Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:24 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Ну, не через секунду, а через 10(ниже нельзя ставить, игра не позволяет).

 
Dante_QXДата: Пятница, 20.05.2011, 14:31 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хотел свое фото добавить, не смог, категория не выбирается. Это глюк или фотографии могут добавлять только те кто состоит в -=KV=-?
 
Форум » Test category » ФОРУМ » Ваше мнение о сайте, сервере или сообществе -=KV=- (Все, что Вы о нас думаете)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz