Суббота, 18.05.2024, 22:38
-=KV=- community
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEDY_MbIiiiKA, KPbIC974  
Форум » Test category » Закрытый форум » Вопросы и предложения (Все, что касается сервера)
Вопросы и предложения
Dante_QXДата: Пятница, 12.07.2013, 16:57 | Сообщение # 226
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вроде в вчера в ТС кто-то изъявил желание сыграть с нашим сквадом, н0гнуть из печенега и тд. ))
Особо ярым отцам батлы поясню, я принципиально не играю в серьезные клан-вары против бывших соклановцев.
Возможно кто-то из новоиспеченных кв'шников не в курсе, но я состоял в этом сообществе еще когда многих из вас тут и в помине не было. Тем не менее многим из "старичков" даже поздароваться в лом когда пишу в чате, но это ладно, возможно старые обиды. ))
Если у кого-то все же есть желание пострелять, то заходите на наш сервер и друзей из русбота приводите, буду рад. ))
 
KPbIC974Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:13 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Артём, привет. К чему здесь писать про какие-то "старые обиды" и прочую хрень? Кто тебя уважает, тот с тобой всегда поздоровается, а с кем вы срались-так тут, я думаю, ты и сам здороваться не будешь. Выёбывался кто-то(не в курсе темы), так в личке спишитесь и встретьтесь-в игре, я имею в виду, там и докажите, у кого и что длиннее. Остальным это не интересно-не дети, чай. А здесь не нужно завуалированные вызовы и намёки писать, ни к чему это. Умирает форум, да и х.. с ним, не таким же образом поднимать его... Удачи во всём.

 
Dante_QXДата: Суббота, 13.07.2013, 00:14 | Сообщение # 228
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Владимирыч, не наезжай, я же без злого умысла, я сама толерантность. smile
Форуму умереть не дадим!
Скандалы, интриги, расследования ... biggrin
 
BooGermanRUSДата: Суббота, 13.07.2013, 00:41 | Сообщение # 229
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
На сколько я помню, вчерашний разговор в ТС носил шуточный характер, почему ты так резко реагируешь на данную тему, тебя к стати в ТС не было "почта голубиная" быстро работает smile , по поводу Печенега, ума много не нужно играя штурмовиком с "нубометом" м16, м416, "Отец батлы"!!!!!!
 
S2DENTTДата: Суббота, 13.07.2013, 01:04 | Сообщение # 230
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Диман не вступай ты в полемику с этим...ОТЦОМ! Мы под стол ещё ходили все когда у него грудь в крестах и всемирная хвала и почёт были уже...Человеку книги писать нужно и памятники ставить в его честь, а ты так с Его Величеством! Извинись нижайше и будет счастье, а то не дай бог ещё раз нам напомнят историю про "молодые деревья"... biggrin biggrin biggrin

 
Dante_QXДата: Суббота, 13.07.2013, 02:11 | Сообщение # 231
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят, вас бомбонуло? biggrin
Я вроде с Сергеем общаюсь. smile
Отец батлы? Неее это не я это Хелфи.
 
S2DENTTДата: Суббота, 13.07.2013, 02:39 | Сообщение # 232
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ты когда уже поймёшь-то? Общается он...Ты не общаешься, а в очередной раз лезешь не в своё дело!!! Был ты когда-то в KV или нет, кроме Сергея всем пох...поверь.  Старые парни в KV или новые дело не в этом, просто ты уже для себя где-нибудь отметь раз забывчивый такой ТЫ ДАВНО НЕ В КЛАНЕ (сам причём свинтил), поэтому у себя разводи геморрой на грядке, а тут этого делать не нужно.Его уважаем, поэтому и тебя приходится терпеть...пока...

 
Dante_QXДата: Суббота, 13.07.2013, 04:18 | Сообщение # 233
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Судя по количеству эмоций в постах, с геморроем проблемы не у меня. biggrin
Студент, Бугермэн,
Вы чего несёте? 
Я где-то написал что считаю себя сильным игроком? Так же дохну как и все. smile
Насчет оружия, каждый играет чем ему удобнее, кстати у печенега неплохой урон и если подавить отдачу то никакая м16 с ним не сравнится.
Или я где-то сказал что вы слабо играете? У вас много сильных игроков, Крыс, Водомут, Рис, Антей, кстати Вор очень неслабо стал хреначить из г3а3 (прелетело от него пару ваншотов smile ну и Молот с Вампиром разумеется.
Так что Студент, возможно это у тебя какие-то проблемы с пониманием написанного.
А на сервер к вам захожу потому как метро на 32 слота это очень интересная пехотка и геймплей там гораздо динамичнее неже ли на 48/64, а не для того чтобы помериться банками с тобой или еще с кем. 
Я не пытаюсь с вами посраться, вы же начинаете цепляться к моим словам, нафига? smile
 
KPbIC974Дата: Суббота, 13.07.2013, 11:32 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Камрады, давайте закроем уже эту тему, надоело, ей-Богу...
...Саня, ты-то куда пропал, едрёный корень??? Вчера выпить не с кем было... friends Этот, который дфкб...тьфу, бля, алкаш который lol , на провокации не поддаётся, стойкий, блин... Вовка, гат такой, тоже после освоения новой винтовки (г3а3 которая) резко пить бросил-нету ему боле повода грустить vinsent ... А йа тут вознамерился, дурень старый, обмыть отправку семьи к вам в Питер, а не тут-то было! alco biggrin Ходил как дурак вокруг холодильника в час ночи, да так спать и лёг. Как дурак. Трезвый дурак, что особенно неприятно... wink


 
S2DENTTДата: Суббота, 13.07.2013, 18:23 | Сообщение # 235
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dante_QX, Нафига? Да потому таких..."дох...я" умных не любят, дядь!!! Ну да ладно...Серёга всё...не лезу больше к этому экземпляру! А по поводу как попал в замес: это чудо значит на нашем вроде как сервере лезет куда не просили, весь из себя умный и справедливый, честный и непорочный...заметь У НАС, так что молчать что ли? Но у нас же толерантность, мать его за ногу, ТЕБЯ Серый уважаю как человека, но не это же и мне непонятно какого перепуга роток не закрыть или ещё...свобода слова и всё такое это бред. К примеру некоторые банят потому как не понравилось...И ВСЯ причина, а тут больше половина клана ни видеть не слышать этого чудика не хотят, но получается как получается...Как-то так...

 
KPbIC974Дата: Суббота, 13.07.2013, 18:56 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
S2DENTT, тут со мной проблема, йа такой гондон... Ну очень долго я храню воспоминания-как о хорошем, так и о плохом. Артём, в принципе, хороший мужик. Просто почему-то так себя начал вести,-а единственная его плохая черта-это неумение "включать тормоза" в нужный момент. Да, и слегка потроллить эдак ненавязчиво он любит... МНЕ так кажется. Я ТАК вижу.  Спорить по этому поводу не готов, как и менять свою точку зрения. Вот так и идёт всё...

 
BooGermanRUSДата: Суббота, 13.07.2013, 20:02 | Сообщение # 237
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dante_QX,  такое гавно и хрень я видел на ваших форумах на Булете не однократно, ты умеешь спровоцировать ситуацию как эту, по поводу  толерантности твоей не так давно ты на х...й за х..й на этом форуме посылал спокойно где была твоя толерантность?????? Я думаю ты знаешь в ТС в тот день был я с твоими друзьями, есть желание можно обсудить все вопросы в ТС...
 
Dante_QXДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:45 | Сообщение # 238
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я собсно не посраццо пришел, ну да ладно. smile
Не буду больше нарушать ваше спокойствие своими постами, ведь каждый в душе и без того знает кто он на самом деле.

А ты Серёга, помни.


Сообщение отредактировал Dante_QX - Воскресенье, 14.07.2013, 16:38
 
Vampir_QXДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:20 | Сообщение # 239
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну и базар тут устроили )))) ей богу ..

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
— Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора))
— да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!
— ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:
— жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
— Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
— Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???
— Тихо, БЛ@@Ь!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ…!!!

По больше позитива это всего лишь игра ))))

А Вова молодец ....




 
BooGermanRUSДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:34 | Сообщение # 240
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin :D .....
 
Форум » Test category » Закрытый форум » Вопросы и предложения (Все, что касается сервера)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz