Суббота, 18.05.2024, 23:08
-=KV=- community
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: LEDY_MbIiiiKA, KPbIC974  
Форум » Test category » Закрытый форум » Вопросы и предложения (Все, что касается сервера)
Вопросы и предложения
LEDY_MbIiiiKAДата: Вторник, 15.02.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 24
Статус: Offline
Если есть вопросы, задавайте


 
KPbIC974Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Уважаемые администраторы игрового сервера(по умолчанию-все, кто носит префикс -=KV=-)! В течение пары дней возможны переёбы перебои с работой админки, поскольку многомудрый КРЫС (Ваш покорный слуга) попытается перенести администрирование на виртуальный сервер, во избежание частых глюков/сбоев в работе означенной программы. Просьба ко всем сохранять спокойствие. Дальше будет лучше(надеюсь) crazy crazy crazy . Все подробности в работе новой проги опишу потом, если когда все получится.

 
HeliosArtWoWДата: Среда, 23.02.2011, 21:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю обменяться адресами skype.

 
LEDY_MbIiiiKAДата: Среда, 23.02.2011, 21:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 24
Статус: Offline
kpbica974, это мой муж - добавляйся. Сергей (Водомут который) всегда с ним


 
LEDY_MbIiiiKAДата: Четверг, 24.02.2011, 18:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 24
Статус: Offline
Хотелось бы высказаться (накипело, так сказать). Это касается беспричинных киков и банов на сервере, и в частности я обращаюсь к HeliosArtWoW! Такими темпами Вы разгоните всех посетителей серва, кикая игроков лишь за то, что они Вам танк не уступили...в правилах такого не прописано!!! Если у Вас есть право руководить - пользуйтесь им с головой, не перегибая палку. Если уж мой муж - КРЫС974 не позволяет себе такого, а он, я скажу вам по секрету, не всегда бывает адекватным (хи хи хи, наверно получу от него по-шапке) То уж Вам-то и подавно такого права никто не давал. Вчера я проверила, действительно было 2 убийства с m60, но Вы даже не предупредили. Да, и в админке бывают сбои, не убило его, бедолагу, при заходе на сервер, но за что сразу, без предупреждений бан? Он убить-то успел за всю игру 2 раза...Давайте договоримся, впредь, если Вас что-либо не устраивает, сперва предупреждайте, а уж потом кикайте. И НИЧЕГО ЛИШНЕГО (я имею ввиду, что касается правил!!!)


 
HeliosArtWoWДата: Пятница, 25.02.2011, 11:42 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
LEDY_MbIiiiKA, невиновных нет, есть разные степени вины. Тот товарищ который угнал у меня танк во время починки, на просьбы -предложения не отзывался, тем самым погубив весь отряд, я думаю любой бы на моём месте поступил так же и выкинул его нафиг из игры. В правилах написано бан при использовании m60, верно? А предупреждения даёт чат, в котором черным по белому написаны меры предосторожности, дабы не схлопотать бан... Насчёт распугивания не согласен, наоборот народ всегда тянется на серваки где админы блюстят свои обязанности перед народом и чтут закон …

 
LEDY_MbIiiiKAДата: Пятница, 25.02.2011, 13:33 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (HeliosArtWoW)
предложения не отзывался, тем самым погубив весь отряд, я думаю любой бы на моём месте поступил так же и выкинул его нафиг из игры.

я бы точно так не поступила! Надо быть терпимее и добрее к людям!

Quote (HeliosArtWoW)
А предупреждения даёт чат

Я думаю Вам не сложно в первый раз предупредить, ведь так?



 
KPbIC974Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Харош флуд разводить, всем все уже понятно. Добрее надо быть, добрее к людям smile .

 
KPbIC974Дата: Суббота, 12.03.2011, 07:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Еще раз увижу оскорбленя в чате со стороны игроков сообщества -=KV=- и можете считать себя НЕ в составе -=KV=-. Правила существуют ОДНИ для ВСЕХ, неважно, состоите Вы в сообществе или нет. Это обсуждению НЕ подлежит. В ИГРЕ ВСЕ ИГРОКИ РАВНЫ. Не для того мы с Водомутом сервер и команду организовывали, чтобы кто-то чувствовал себя "равнее" других. Это было последнее предупреждение. Если кто-то играет нечестно(с Вашей точки зрения), у Вас есть право кикать/банить, но НИКАК НЕ СРАЦЦО НА СЕРВЕРЕ!!! Все. Я сказал.

 
TyTo4kaДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:59 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Золотые слова, добреее нужно к людям, добреее. wink

 
HeliosArtWoWДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:45 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отчёт о проделанной работе за 11.04.11.
Чтобы не возникало нюансов вида "а вот у вас админы беспределом занимаются", рассказываю за что кикал.
Мат, оскорбоения как в сторону игроков так и в мою сторону, baserape (очень много), tanksteal и 1 случай когда игрок ныл что сервер ему не нравится, что его не устраивает администратор сервера (ессно я ему объяснил что, мол никто не держит, на что последовал вопрос "ты типо админ?" "типо да", "одни понты только").




Сообщение отредактировал HeliosArtWoW - Вторник, 12.04.2011, 22:59
 
LEDY_MbIiiiKAДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:49 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 24
Статус: Offline
Предлагаю открыть на форуме тему Баны и наказания, в которых ВЫ - АДМИНЫ серверов должны будете отписываться, кого, когда и за что наказали и на какой срок, чтоб это было ясно и понятно всем, и тогда не будет возникать лишних вопросов ))))


 
KPbIC974Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
HeliosArtWoW, малацца! Теперь для таких вопросов создана отдельная тема, если что-пишем в ней.

 
GermanicusДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:10 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
а зачем вобще с ними в полемику вступать в чате, ну можно один раз предупредить и всё,не хочет пусть не играет или идёт туда где колхоз и беспридел
 
ГарольдДата: Вторник, 12.04.2011, 02:35 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
кака я понял чат сохраняется!!там и смотрим за что и кого а так всех не упомнить!!!!!!!!!!!!

 
Форум » Test category » Закрытый форум » Вопросы и предложения (Все, что касается сервера)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz