Суббота, 18.05.2024, 17:25
-=KV=- community
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LEDY_MbIiiiKA, KPbIC974, Гарольд  
Форум » Test category » ФЛУДИЛКА » Medal of Honor 2010 (Может стоит попробовать?)
Medal of Honor 2010
Dante_QXДата: Среда, 15.06.2011, 03:54 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы все (по крайней мере большинство из нас) уже довольно давно играем в БФБК2, не знаю как вам, а мне она начала порядком надоедать, я ни в коем случае не призываю вас отказаться от этой замечательной игры, но с другой стороны можно ведь разнообразить наше времяпрепровождение, расширить сферу наших интересов, нашего общения...в общем есть предложение арендовать сервер MOH 2010 и в ожидании выхода BF3 время от времени (можно чаще) играть в нее. Конечно там нет такого количества оружия и техники как в БК2 и разрушение немного хромает, но те кто ставит во главу угла реалистичность в играх давным давно играют во Flashpoint! А графика, звуковое окружение и тот драйв, то количество адреналина, которое дает MOH 2010 с ее картами, подразумевающими позиционный бой, думаю нисколько не уступит а где-то даже и превзойдет БК2!
Повторюсь, я не хочу сказать ничего плохого и не призываю вас отказаться от игры, которая нас объединила и собрала вместе, просто можно было бы попробовать себя в чем-то новом, появились бы новые топики на форуме, новые темы для обсуждений, новые впечатления, пользователи, форум, сайт да и все наше сообщество стало бы более широконаправленным, в дальнейшем тут же появится и БФ3 и может быть МОХ 2011 (на движке Fros. 2) да и мало ли хороших шутеров нам принесет будущее! Зачем останавливаться на достигнутом? Давайте развиваться! Игра МОХ 2010 просто могла бы стать очередным витком эволюции нашего сообщества!
Никто не говорит о том чтобы вы тратили деньги на аренду этого сервера, для начала я просто хотел бы чтобы каждый из Вас прочитал мой меседж и высказал свое мнение по этому поводу!
Я играл когда-то в бэта-версию этой игры, а 3 дня назад вскрыл коробку MOH 2010 LE, установил, создал перса с тем же ником и начал играть...не знаю поддержите вы меня или нет в этом начинании...но в очередном штурме аэропорта Мазари-Шарифа (одна из карт МОХ) черт возьми я бы хотел чтобы рядом со мной были ВЫ мои братья по оружию!!! МЫ ЕДЕМ В АФГАНИСТАН ИЛИ НЕТ??? Ведь в современной войне одинокий солдат ничего не стоит, а несколько друзей это целая армия!
В любом случае всегда ваш Артем aka Dante QX!


Сообщение отредактировал Dante_QX - Среда, 15.06.2011, 04:01
 
ZiGreenДата: Среда, 15.06.2011, 14:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне MoH показался недоработанным. Урезанный фростбайт, карт кот наплакал, кастомизация опять же... Но, как бы то ни было, MoH у меня есть)

И ещё у меня есть контр-предложение) Артём тут упомянул старый добрый Flashpoint. Ну так вот, если вас достали акробаты со снайперскими винтовками, бегающие мертвецы, фехтовальщики на поле боя и реализм, близкий к аниме для дошкольников... Предлагаю вам ARMA 2. Идейный наследник Flashpoint.

Что мы имеем:

1. 225 кв. км. игровой карты. Да, вы всё верно прочитали, ОГРОМНОЕ пространство, заполненное городами, посёлками, деревнями, заводами, приморское побережье и всё это в постсоветском антураже. А с дополнением мы имеем огромную горно-пустынную бедную исламскую страну, подозрительно похожую на Афганистан.
2. Около 170 образцов техники. Управлять можно чем угодно, от гражданского ВАЗ 2106 и велосипедов, до четырёхмоторного транспортного самолёта C-130, МИ-24 или F-35 Lighting.
3. Число образцов стрелковки также стремится за сотню. Есть всё, начиная от ПМ и чешских охотничьих винтовок до ПЗРК Стрела, FGM-148 Javelin и прочих средств борьбы с техникой.
4. Невероятная тактическая гибкость. Внутри игры можно отдавать огромное количество приказов, вплоть до формы построения.
5. Реализм. Словили пулю в жизненно-важный орган - прощайте. Снайперы работают от 600 метров и дальше, а не стволом в брюхо и выжать спуск. Интерфейс техники не брали из звёздных войн, всё оружие и техника максимально приближены к реальности, пули прилетают раньше звука выстрела.
6. Жуткое количество багов и глюков. И не факт, что после установки десятка официальных патчей они у вас пройдут.
7. Графика. Хотите красоты - включайте максимальные настройки. А про оптимизацию игры как-то говорить не хочется...
8. Кривое управление. Придётся привыкать.
9. Зато контента и модов к ней... Battlefield 2 даже не снилось. Редактор удобный, вот народ уже и склепал половину армий мира, почти всё, что может ездить, летать, плавать и стрелять... Ну и моды, кардинально меняющий геймплей, вроде ACE. Играя с ним, у вас постоянно будет звенеть в ушах и размываться экран, если у вас в инвентаре нет... беруш. Это так, для примера.
 
Dante_QXДата: Среда, 15.06.2011, 14:57 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
ZiGreen,
я думал об арме, но как ты уже сказал, глюков и багов в ней уж слишком много!
К тому же МОН гораздо ближе к БК2, да и обе эти игры гораздо более аркадные нежели Арма.
Тут как мне кажется больше поклонников золотой середины между аркадой и симуляторами которыми являются БК2 и МОН. Да и у кого тут есть Арма? А МОН думаю есть у многих.
P.S. Zigreen, кстати, если есть желание можем поиграть с тобой в Operation Flashpoint Red River, как раз диск недавно купил, еще не распаковывал, помоему достойный продукт.
 
ZiGreenДата: Среда, 15.06.2011, 15:12 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Red River я играл, занятная штука. Правда, я его скачал, но даже на пиратке есть возможность поиграть по сети)

Насчёт золотой середины ты прав, я и не рассчитывал, что кто-то прельститься армой. Но на всякий случай дал знать, что BF2 - не предел хардкорности и реализма.
И, кстати, по поводу позиционного боя в MoHe. Он действительно позиционный, я гарантирую это! Гораздо больше похоже на полноценное нападение/оборона, Штурм в BC2 и рядом не стоял smile
 
KPbIC974Дата: Среда, 15.06.2011, 17:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Блин! У меня нет копии установочника МОХа(ключ есть). Скачаю сегодня-завтра, это не проблема. Зато есть предложение-попробовать всем, у кого есть МОХ, зайти куда-нибудь на сервер вместе и решить-может, нам стоит задуматься о приобретении сервера для этой игры(копирайт идеи-Артем aka Dante). В общем, пишите, у кого есть эта игра, впечатления и свои отзывы о ней. Давайте попробуем!
P.S... АРМА2-это перебор реализма и недобор графики. Это действительно симулятор боевых действий, не думаю, что стоит рассматривать данный вариант. Пробовал играть, "не вставило".


 
ZiGreenДата: Среда, 15.06.2011, 18:31 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, АРМА - это на задрота любителя smile

Небольшое количество карт для нас не так уж и важно. Всё равно гоняем одну лагуну. В целом, сетевуха MoH равнозначна Вьетнаму, этакий Bad Company 2" Afghanistan. Я не против, всё равно до BF3 делать нечего.

Просто в арме ножей нету... А в MoHе есть... Поэтому позиция командира немного огорчает fie


Сообщение отредактировал ZiGreen - Среда, 15.06.2011, 18:36
 
Dante_QXДата: Среда, 15.06.2011, 19:17 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это ты про любовь КРЫС'а к "резьбе по дереву"? biggrin biggrin biggrin
Ну как вариант можно попробовать резать его втроем! Чисто теоретически одному должно повезти!!! smile
 
ZiGreenДата: Среда, 15.06.2011, 19:50 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну да, должно... Например, тому же Крысу)
 
Dante_QXДата: Среда, 15.06.2011, 19:59 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
KPbIC974Дата: Среда, 15.06.2011, 20:00 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Да харош уже, ЗиГринушко, тебе ли прибедняться-то biggrin ?! Нарезал меню уже, наверное, больше, чем Водомут по графику режет biggrin .
Да, кстати... Сегодня уже ПЯТНАДЦАТОЕ (т.е. ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ уже ПРОШЛО!)... Думаю, кому надо, тот поймет. Правда ведь, Игорь? biggrin


 
ZiGreenДата: Среда, 15.06.2011, 20:12 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ладно... Пока MoH качается, пойду вагоны с углём разгружать, заработаю на пару пачек Явы, поллитру Столичной... и какие-нибудь наушники с микрофоном...

Режу не режу, а золотым становиться всё равно страшно

fie
 
[ZAOZA]Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:33 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зигрин забей, когда золотым становишься они реже режут( ну со мной так было)

Она опять ждала, свиданки, передачки
И вопреки всем бурям жили долго, были вместе
Так не бывает в жизни, пусть будет хотя бы в песне. (25/17)
 
KPbIC974Дата: Пятница, 17.06.2011, 16:35 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (|ZAOZA|)
когда золотым становишься они реже режут( ну со мной так было)

Чёй-то вдруг?! 34 серебряных и 36 золотых твоих на сегодняшний момент в копилке biggrin . Так что "зимой и летом один хрен режут" biggrin .


 
GermanicusДата: Пятница, 17.06.2011, 19:00 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня МоХ есть,только я в него не играл,открыл сингл ,графика отстойная,разрушений нет,бетон не спасает.На всякий случай зарегился .
 
Dante_QXДата: Пятница, 17.06.2011, 19:40 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Germanicus, Графика отстойная? На каких настройках играл? Разрешение какое? Графика в ней в общем-то такая же как и в БК2.
А вот разрушаемость действительно хромает!
 
Форум » Test category » ФЛУДИЛКА » Medal of Honor 2010 (Может стоит попробовать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz