Суббота, 18.05.2024, 20:37
-=KV=- community
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LEDY_MbIiiiKA, KPbIC974  
Форум » Test category » Закрытый форум » внутренние говнотерки и мегасрачи (не для посторонних)
внутренние говнотерки и мегасрачи
RIS555Дата: Вторник, 10.09.2013, 23:23 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не обрадовал ты Саня,давай поостынь и возвращайся.
 
S2DENTTДата: Вторник, 10.09.2013, 23:27 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
RIS555, Я поостынь? Как говорит старший брат мой: "обратно фарш не прокрутишь", так что не обессудь на вышвыривание как щенка иначе я реагировать не умел и учиться не собираюсь! Всё норм...выше всё написано! Без меня как-нибудь...

 
S2DENTTДата: Вторник, 10.09.2013, 23:40 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
KPbIC974, Спасибо за приглашение, но откажусь...при том "тестомесе" всё ж ВЫШВЫРНУЛИ меня...Я всё понимаю это твой серв и ТС, но я человек...как "ссаными тряпками" получив в одном месте туда я больше не ходок!!!

 
BooGermanRUSДата: Среда, 11.09.2013, 00:04 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Студент всегда буду рад встретится на поле боя и в ТС.....
 
Dante_QXДата: Среда, 11.09.2013, 02:21 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох лол.
Вот это поворот ... О.о

Мангал Студента все-таки сдетонировал ... это все Вампир виноват, все из-за него уходят.
Мало того что читак, так еще и ссорит всех.
Ужас. (((


Сообщение отредактировал Dante_QX - Среда, 11.09.2013, 02:23
 
S2DENTTДата: Среда, 11.09.2013, 16:40 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
BooGermanRUS, Спасибо!

 
S2DENTTДата: Среда, 11.09.2013, 20:13 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dante_QX, Вот специально искал и нашёл...ВНУТРЕННИЕ...поэтому Табаки тебе тут не место=)

 
Dante_QXДата: Среда, 11.09.2013, 22:06 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пффф .... biggrin
И кто это сказал? Человек никогда не имевший тут собственного мнения, в любом споре ищущий поддержку большинства и даже сейчас уповающий на мнение других ... кто бы говорил о шакалах ...
Ты и понятия не имеешь о том, что такое дружба, товарищество, команда. smile
К тому же, для тебя теперь уже НЕ внутренние. wink


Сообщение отредактировал Dante_QX - Среда, 11.09.2013, 22:07
 
KPbIC974Дата: Четверг, 12.09.2013, 00:10 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Артём, тебе тут в данный момент не рады. Не стОит на поминках гуслями бряцать. Это было наше дело, и ничьё больше. Некрасиво выглядишь.

 
S2DENTTДата: Четверг, 12.09.2013, 00:16 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dante_QX, Давай Табаки ты не будешь судить о людях их не зная абсолютно! Ни на кого не уповать жизнь научила давным давно! А вот про дружбу, товарищество и команду давай ты, щенок даже рот открывать не будешь! Тебя лезть не просили, а следовательно сиди в табакерке и тролль дальше, что несомненно у тебя, следует признать получается! Ведь согласись это всё детский сад и ты прекрасно понимаешь сам и, в то время как я обращался к людям, которых уважаю, ты влез. Вопрос зачем? Ответ прост и ты его знаешь! Всех благ тебе и умения быть человеком...

 
Dante_QXДата: Четверг, 12.09.2013, 00:59 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сергей, я уже привык некрасиво выглядеть.
Тем не менее пожалуй послушаю тебя.
 
KPbIC974Дата: Четверг, 12.09.2013, 01:10 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Dante_QX, и ты считаешь, что этим стоит бравировать?  "Сергей, я уже привык некрасиво выглядеть. "-это круто, да? Офигеть... Ну да ладно, проехали. И да, я не заставляю и не требую слушать меня, и одолжений мне тоже не надо. Просто меня это когда-то заебёт. Вот и всё. Удачи всем.

 
Dante_QXДата: Четверг, 12.09.2013, 02:03 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
KPbIC974, Я не пытался этим бравировать. И одолжений никому не делаю, слово "пожалуй" видимо ввело тебя в заблуждение.
А послушал по причине того, что в данном случае с я тобой от части согласен.
Не нужно нервничать, все гораздо проще чем тебе кажется.
 
svat52nnДата: Четверг, 12.09.2013, 11:37 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Саню в росход... кто следующий? а он тут за многих правильных игроков горой стоял. САНЯ тебе уважение. дай бог услышатся,увидется. всех благ!!!

 
MOJIOTДата: Четверг, 12.09.2013, 12:52 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
К сожалению, как я не хотел, но все-таки хочу высказаться. Прости Сереж, не могу удержаться.

Сашь, ведь создавая свой пост в этой теме ты подсознательно понимал и ждал разборок, что обязательно тебе ответят тут, ты сделал это специально дабы посраться еще. Именно так и получилось. Все мы прекрасно знаем, что ты в ТС позволял себе вести себя так, как никто.  Мы тут все взрослые люди, некоторым больше 40 - кто-то позволял к себе такого отношения, кто-то нет. Ты постоянно искал себе жертву, сначала это был Олег, потом Архан, следующим был я, теперь Али. Не кажется ли тебе это странным?! Скрывать свою конфликтность за национализмом у тебя хорошо получается, но прости тут не все голубоглазые блондины, да и ты в том числе.

Своим выходом из сообщества, ты поступаешь как мальчишка, нормальный бы взрослый мужчина, признал свою неправоту, извинился, пожал руку. Но это выше тебя, гордость не позволяет. Правильней будет, как по твоим словам: "Приехать в Москву, и разобраться..."

Сват, Дима, ну вот объясни мне что значит: в расход? правильные игроки? Т.е. у нас в сообществе есть правильные и не правильные? По какому принципы ты тут нас всех делишь?

Во всей этой ситуации, хреново то, что этим разборками, мы создаем какую-то "клановость" внутри сообщества, что отрицательно сказывается на общем настроение.


 
Форум » Test category » Закрытый форум » внутренние говнотерки и мегасрачи (не для посторонних)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz