Суббота, 18.05.2024, 19:31
-=KV=- community
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LEDY_MbIiiiKA, KPbIC974  
Форум » Test category » Закрытый форум » внутренние говнотерки и мегасрачи (не для посторонних)
внутренние говнотерки и мегасрачи
KPbIC974Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=24591 камрады, Вам не кажется, что данила медведев все-таки не зря был забанен? Прошу на форуме ЕА эту тему не муссировать, дабы не кормить маленького уфимского тролля. Ведь не лень было упырьку сайт создавать biggrin !

 
ГарольдДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ахахаха поржал))))Сайт крутой они сделали))))Там видос есть прикольный)))

http://www.youtube.com/watch?v....#at=126


 
KPbIC974Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Это не ОНИ, это оно одно старалось, похоже. Вот ведь не жалко упырьку времени, да? biggrin

 
Vampir_QXДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот как эти черти играют теперь видно с какой же трудностью они валят народ!



 
ГарольдДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:39 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KPbIC974)
не жалко упырьку времени, да?

Работу бы себе лучше нашёл (заводы стоят), да сервак купить бы смог тогда)))


 
KPbIC974Дата: Понедельник, 18.07.2011, 20:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Маленький он исчо... Школу пусть заканчивает, потом поди поумнеет. Вот ведь сучонок, девушки нету, а он, падло, руки не знает, куда деть, САЙТЫ, видите ли, создает... В его-то возрасте... Хоть бы онанизьму хто его научил, штоле... biggrin

 
GermanicusДата: Вторник, 19.07.2011, 17:16 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
советую не уподобляться плохому и перестать это плохое обсуждать,оно и забудется быстрее и предасться забвению.Со временем помниться только хорошее.Поверьте,у меня это уже пройденный этап на исторических сайтах и форумах.
 
TyTo4kaДата: Вторник, 19.07.2011, 19:29 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даааа, вот я поржал, вот чуваку делать не хрен, на до же какие люди бывают, вот живу уже двадцать восемь лет, а таких людей ясчо невстречал, хммм.

 
GermanicusДата: Вторник, 19.07.2011, 21:32 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так что, Данила читы исползовал?

Сообщение отредактировал Germanicus - Вторник, 19.07.2011, 21:32
 
TyTo4kaДата: Пятница, 29.07.2011, 17:54 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне тоже интересно! всё таки испльзовал или нет?

 
Dante_QXДата: Пятница, 29.07.2011, 18:26 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Germanicus,
TyTo4ka,

Думаю что нет. Так играть с СВ98 вполне возможно если уделять больше времени игре снайпером и игре вцелом.
 
Dante_QXДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:00 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
АЛИ,
друг мой, о чем хотел бы тебя попросить:
1. поменяй пароль к учетной записи на форуме "KV", "СРОЧНО" не пишу, т.к. торопиться в общем-то уже не куда, если бы он хотел что-то сделать - сделал бы еще вчера, а так просто выпендрился.
Пароль НЕ должен состоять только из цифр, при создании используй латинские буквы верхнего и нижнего регистра, не подряд, безсистемно, "цифра-цифра-буква-цифра-БУКВА-буква-цифра" и т.д. Количество символов в пароле больше 10! Конечно такой пароль запомнить очень трудно, ничего, запиши на бумажке.
2. даже сложный пароль к учетной записи на форуме KV можно легко изменить имея доступ к почтовому ящику, к которому это аккаунт (KV) привязан! А посему пароль к мылу тоже нужно сменить, он (пароль) тоже должен быть сложным!
3. тебе в ЛС или на мыло, за последние 3-4 дня ничего не приходило? Никаких сообщений от неизвестных пользователей? НА БУДУЩЕЕ, НИКОГДА и ни под каким предлогом НЕ просматривай сообщения от пользователей, которых не знаешь, не переходи по ссылкам в этих сообщениях и тогда возможно будет тебе счастье! sad
Особо можешь не торопиться, но в течении дня пароли нужно сменить.
 
Vampir_QXДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:25 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
А тут на форуме как поменять то пароль.



 
S2DENTTДата: Вторник, 10.09.2013, 16:26 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем! Не хотелось выносить "на общее", но дабы не возникло непонимания с Вашей стороны и мыслей, что я "сквозанул по тихой" решил черкнуть пару строк...Прежде всего для тех людей, которых из Вас я уважаю! После недавних не особо приятных событий и разговоров в ТСе я был забанен в нём. Правильно или нет судить не мне и разбираться и что-то доказывать смысла не вижу, потому как повторись ситуация я повёл бы себя ИМЕННО так!!! Непонятно было одно, что многие из Вас к Али относятся не особо хорошо, но молчат из-за толерантности, терпимости или ещё чего...Вам виднее! Я не подстрекаю к каким-либо действиям-всё норм, просто я привык говорить так как я думаю, потому что ЭТО МОЁ МНЕНИЕ, МОЯ РЕАКЦИЯ И МОЯ ЖИЗНЬ!!! Обращаясь к тебе Али, зла я не держу, но и общаться желания тоже не испытываю, так как ни к чему это-общение с людьми не вызывающими положительных эмоций ведь жизнь одна!!! Без обид!!! А так как в ТСе общения нет, то смысла состоять в клане я тоже не вижу, потому как большинство раз, и не только я, заходят в BF3 не для пострелушек, а для общения!!! Поэтому клантэг убрал, на сервер тоже заходить гамать не буду, надоедая своими клэйморками или ещё чем. Хочется пожелать всем КД повыше, игры поинтереснее, жизни настоящей и поменьше ошибаться в людях...Из друзей удаляться не буду, так как это по-детски что ли как-то и за столь долгое общение я уже привык к Вам всем, парни!!! Есть желание пишите, звоните-нужна будет помощь попробую помочь!!! Вот вроде и всё...всем бобра и успехов на поле брани!!!

 
KPbIC974Дата: Вторник, 10.09.2013, 19:58 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Пасибо, Саня, тебе того же. Жаль, что так получилось, но я тоже считаю, что жизнь одна, и, уважая чужое мнение, я хотел бы, чтобы это было взаимным. У нас с тобой этого не получилось, ну, значит, не судьба... Хотя, честно, очень жаль-лично я уже давно привык к твоим шуткам и подъёбкам(я серьёзно, в хорошем смысле этого слова-хотя, какой хороший смысл может быть у слова "подъёбка"?-но, тем не менее, он есть), и лично мне будет тебя очень не хватать в ТСе. Жаль, но хуле... Только это, Саня, не зарекайся так вот сразу-заходи иногда на  сервак, я буду рад тебя видеть. Да и будет желание-заходь в ТС, жизнь-то и в самом деле одна, потом не услышимся... Удачи во всём, Саня!

 
Форум » Test category » Закрытый форум » внутренние говнотерки и мегасрачи (не для посторонних)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz