Суббота, 18.05.2024, 21:23
-=KV=- community
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: LEDY_MbIiiiKA, KPbIC974  
Форум » Test category » Закрытый форум » внутренние говнотерки и мегасрачи (не для посторонних)
внутренние говнотерки и мегасрачи
Vampir_QXДата: Четверг, 12.09.2013, 14:23 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет не вижу смысла вести дискуссию тут любой вопрос можно и в тс решить . А насчет не приязни камне парни если это так так скажите мне в тс и соберите совет сообщества вынесите вердикт о моем исключении только попрошу причину не связанное национальном происхождении ведь вроде мы все люди и все живем в одной стране .

У каждого человека есть предел терпения играя с вами и сидя в тс я не когда не кого не подьебывал , и всегда старался держать дистанцию с любым из вас .

Сват по ходу Следуший буду я че то реально достает меня личная не приязнь не которых людей . Как было хорошо когда играли в БК2 вот были времена .




 
KPbIC974Дата: Четверг, 12.09.2013, 16:16 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Я так понимаю, Артём добивается того, чего хочет, иначе с чего бы тут троллить?.. Скучно, видимо, стало, мало срача на буллете. Вот на кой хрен было соваться в чужую распрю? Или тут, на форуме, кто другой масла в огонь льёт?

 
MOJIOTДата: Четверг, 12.09.2013, 16:49 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сереж, а при чем тут Артем?! Я на тему этой переписки с ним вообще не одним словом не обмолвился. В своем сообщении выразил исключительно свое мнение и ничье больше!

Мне не понятны фразы со стороны Саши - "многие из Вас к Али относятся не особо хорошо, но молчат из-за толерантности, терпимости или ещё чего.." и Димы "многих правильных игроков". Что значат эти фразы?! У нас тут что есть особенные, другие или убогие. Объясните мне господа хорошие!  

Уж если начался такой разговор давайте уж расставим все точки на i!


 
BooGermanRUSДата: Четверг, 12.09.2013, 16:56 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет Всем, раз пошел такой замес не могу не вступится за студента, Али нет тут национальной подоплеки просто Студент сказал тебе то что многие думают и молчат что ты нечестный игрок, я также считаю что ты вместе Dante или как его там inFlexible (которого я забанил вчера на КВ) играете не честно, слышал я твои рассказы Али что ты типо метродрочер и все такое, я сам играю не первый год поэтому такой вывод и сделал, кривить душой смысла не вижу при возможности повторю все в ТС..  Надоел весь этот бред и срач. Удачи.....
 
S2DENTTДата: Четверг, 12.09.2013, 17:30 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
MOJIOT, Про национализм я никогда и не скрывал, но тут другое...посмотрел бы я на тебя Женя как бы ты после боевых действий реагировать мог, отправив в цинках не один десяток ДРУЗЕЙ их родителям...Написал это лишь для объяснения ТЕБЕ...А про толерантность и всё остальное мнение ИМЕННО такое...Прямо нужно говорить, а не молчать сомневаясь, ведь у каждого мнение своё имеется...А то что тебе многие фразы непонятны, то предлагаю подумать над этим и может придёт оно озарение! Изначально написал не для срача, а чтоб парням объяснить (не тебе) которых уважаю за открытость, честность...Как же выразиться, которые МУЖИКИ в моём понимании, а не такие "большеголовики" как ты. Я не бакалавр и не магистр какой-то, просто уж извини и всех тонкостей игры мне не понять именно поэтому видимо, но раз уж жизнь моя я имею полное право относиться к кому хочу как хочу. И я этого не скрываю и никогда не скрывал. И к тому же тех с кем мне общение неприятно, ответное же тоже, так вот Вас таких несколько как минимум, а я такой противный один, поэтому и уйти нужно было мне, что я и сделал постаравшись объяснить поступок!  Цивилизация? Это завуалированная ложь и люди живут так...все так привыкли...Но подумай сам разве не было случаев когда хотелось послать, а по работе, по ещё каким-то причинам нужно было улыбаться оппоненту!? Так вот у меня такого не бывает! Жить от этого сложнее, но эта жизнь моя...Далее ни одного поста писать не буду, дабы не превращать финальный штрих в затяжную осаду!!!

 
MOJIOTДата: Четверг, 12.09.2013, 17:56 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Саша, у всех в жизни разные  были ситуации, от которых они получили важные уроки. Ты не один служил, и ты не один видел многое, кто-то об этом говорит, кто-то нет. Не нужно судить о людях не зная о них НИЧЕГО! 

Дима, мне очень жаль, что ты так думаешь об игре Али. Но нельзя равнять всех по одной линии, кто-то играет лучше, кто-то хуже, кто-то имеет двух детей, кто-то пятерых, кто-то зарабатывает больше, кто-то меньше... Это жизнь мы все разные.  А обвинять в нечестной игре своих, это просто мерзость. Члены сообщества это не обычная масса игроков, которые играет на сервере. Если есть претензии внутри, уж будь добр предъяви доказательство, иначе я бы назвал это обычной завистью.


 
KPbIC974Дата: Четверг, 12.09.2013, 19:08 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата (MOJIOT)
Сереж, а при чем тут Артем?!
Вот именно, Женя, что НИ ПРИ ЧЁМ! И, к слову сказать, когда он уходил от нас из-за непоняток со своими друзьями, он сделал свой выбор далеко не в пользу Али. Ну так если ушел, так зачем нам здесь гадить? Или это как-то по другому называется? Я ведь просил его делать свои дела на СВОЁМ сайте, нам здесь это неинтересно. Ну на фига к нам-то лезть? Не пойму... Али такой офигенный друг? Ничего не имею против, но когда-то он выбрал Вову, который вскоре оказался непорядочным человеком. Тенденцией не попахивает? Бывал я на странице батллога буллетсторма, сплошной срач, и, как следствие, высокие рейтинги(школьникам всегда интересно там, где жареным пахнет, вот и лезут почитать). Я понимаю, это грамотный пиар, но к нам-то какого хрена лезть? Ну, ушел и ушел, с кем не бывает?


 
Vampir_QXДата: Четверг, 12.09.2013, 19:21 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (BooGermanRUS)
Привет Всем, раз пошел такой замес не могу не вступится за студента, Али нет тут национальной подоплеки просто Студент сказал тебе то что многие думают и молчат что ты нечестный игрок, я также считаю что ты вместе Dante или как его там inFlexible (которого я забанил вчера на КВ) играете не честно, слышал я твои рассказы Али что ты типо метродрочер и все такое, я сам играю не первый год поэтому такой вывод и сделал, кривить душой смысла не вижу при возможности повторю все в ТС..  Надоел весь этот бред и срач. Удачи.....

если честно ты плюс еще один фанат моей игры но скора я выложу гем плей игры 40 минут на сервере ТТС 64 касок и ты увидищь мою игру ,, 

я не отчитоваюсь перед тобой ты тут в сообществе не давно и не стоило бы тебе гнуть все тут , по моему тут есть люди которые и без тебя могут решить что да как!






 
MOJIOTДата: Четверг, 12.09.2013, 19:23 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сергей, но вот опять. Давай забудем сейчас и про Артема и про БуллетСторм. Это другая история.

К счастью я не был участником дискуссии, когда был забанен Саша в ТС, но если я не ошибаюсь нам был банальное вымещения собственной злобы на постороннем человеке. Сват, Студент и Бугер я так понимаю обвиняю Али в читах или не честной игре. До этого они же обвиняли меня. Или это просто личностная неприязнь. Вот чего я не могу понять....


 
MOJIOTДата: Четверг, 12.09.2013, 19:42 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Господа, дальней спор считаю не уместным.

Клан тег KV, снимаю со своих плеч.
Всем удачи.


 
Vampir_QXДата: Четверг, 12.09.2013, 19:54 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (MOJIOT)
Господа, дальней спор считаю не уместным. Клан тег KV, снимаю со своих плеч.
Всем удачи.


раз пошла такая пьянка то примите рапорт на мое увольнение ,,,,,,,,, и лишите прав на администрирование сервера KV....

Надеюсь споров и упреков больше не будет ...

Дисциплины не какой храмает товариши...

P.S Сергей просьба не удаляйте видео которое я выложу на стену пусть будет пособие для товаришей Сват,Богерман ну и конечно Националиста главного который считает себя богом только он один у нас служил Чечне,,,,,,,,,,, надеюсь государство тебя наградило нагрудным знаком орденом за мужество хотя бы !!!!  для таких как ты расскажу у меня есть друг коллега по работе житель города дербент  которое имеет отрден мужетсва и плюс ранение и плюс второй орден который ему не вручили !

Удачи всем!




 
svat52nnДата: Четверг, 12.09.2013, 20:29 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
А Свату ваще похер уже давно стало как вы играете и у кого хуй ниже колена. да с парнями хорошо с кем я общяюсь. а играть заходить давно не заходил. да и не сабираюсь, а дверью так нехлопают . вышел и пошол. туда вам и дарога...

 
KPbIC974Дата: Четверг, 12.09.2013, 20:34 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Vampir_QX, естественно, я ничего твоего удалять не буду. Выкладывай, посмотрю(просто посмотрю).

 
MOJIOTДата: Четверг, 12.09.2013, 20:42 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
svat52nn, Спасибо Дим на добром слове. Тебе тоже удачи.

 
Форум » Test category » Закрытый форум » внутренние говнотерки и мегасрачи (не для посторонних)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz