Суббота, 18.05.2024, 18:01
-=KV=- community
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: LEDY_MbIiiiKA, KPbIC974, Гарольд  
Форум » Test category » ФЛУДИЛКА » Battlefield 3 (Делимся пожеланиями.)
Battlefield 3
Bishop[spb]Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:00 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dante_QX)
Кстати, хотелось бы увидеть в игре светошумовые гранаты


Я тут вспомнил как эпично могут штурмовики с парой ящиков патронов забросать гранатами любую точку, швыряя их почти нон-стоп)). Видимо из этих соображений и не вводятся светошумовые гранаты. Это конечно лечится более долгим процессом перезарядки, но если представить что штурмовик не один, а их к примеру... 32! Постоянная слепота и писк в ушах могут бесить игроков покруче каких-то там датчиков движения. biggrin

Хотя их можно было бы реализовать по принципу беспилотников. Расположить на карте ящик с такими (reinforcements yeah), и ограничить количество зарядов. А дальше как в жизни - кто первый встал, того и тапки. Добавило бы динамики в штурм зданий.




Сообщение отредактировал Bishop[spb] - Понедельник, 22.08.2011, 15:00
 
KPbIC974Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:15 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Несмотря на то, что в БФ2 эти гранаты были, очень немного народу ими пользовались, а пользовались грамотно вообще единицы.

 
Dante_QXДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:16 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зато в Сорсе ими пользовались и пользуются многие, да еще кааак! biggrin

А так еще хотелось бы изменения погодных условий, идущий снег, проливной дождь, туман (тепловизоры), сумерки, ночь (ПНВ). Или например чтобы по ходу раунда день плавно перетекал в ночь или ночь в утро и т.д.
 
ZiGreenДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:48 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dante_QX)
А так еще хотелось бы изменения погодных условий, идущий снег, проливной дождь, туман (тепловизоры), сумерки, ночь (ПНВ). Или например чтобы по ходу раунда день плавно перетекал в ночь или ночь в утро и т.д.


На ещё не показанных картах вполне могут быть разные погодные явления. Тепловизоры наверняка и без тумана будут актуальны, появилось гораздо больше способов постановки дымовых завес, нежели в BC2. Ночь вряд ли будет, хотя в BF2 Special Forces были жутко крутые ночные карты. А насчёт смены времени суток... Данте, почти все школьники из последних сил наскребают на апгрейд, а ты хочешь поднять планку системных требований до вообще недосягаемых высот shok Может, и динамическую смены времён года? А потом и глобальное потепление реализовать, за ним новый ледниковый период... Вуаля, мы в BF 2143 surprised

Quote (Dante_QX)
Зато в Сорсе ими пользовались и пользуются многие, да еще кааак!


В Call of Duty они тоже очень популярны, причём используются по назначению: одну-две штуки в помещение, зачистка. В BF3 пришлись бы как нельзя кстати.
Quote (Bishop|spb|)
Я тут вспомнил как эпично могут штурмовики с парой ящиков патронов забросать гранатами любую точку, швыряя их почти нон-стоп)). Видимо из этих соображений и не вводятся светошумовые гранаты. Это конечно лечится более долгим процессом перезарядки, но если представить что штурмовик не один, а их к примеру... 32! Постоянная слепота и писк в ушах могут бесить игроков покруче каких-то там датчиков движения.


Ну, 32 штурмовика - это нонсенс smile Да и с обычными гранатами никто так не поступает же, хотя эффект был бы покруче ослепления.
 
Bishop[spb]Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:02 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ZiGreen)
Ну, 32 штурмовика - это нонсенс smile Да и с обычными гранатами никто так не поступает же, хотя эффект был бы покруче ослепления.


Почему же не поступают, мне очень часто приходится сталкиваться с такими. Даже сам принимал в таких "бомбардировках" участие. Обычно на Вальпараисо. В обороне штурмовики бросают ящиков кучу и начинают просто спамить гранаты через холмики на дорогу, в кусты, и если грамотно делают, то их даже минометами оттуда не всегда выбьешь. Получается очень глухая оборона. Многие считают это нечестным, кто-то называет нубами, кемперами, на некоторых серверах это даже запрещено правилами - че-то там No Grenade spaming. Хотя это еще наверное от настроек сервера зависит, где-то гранаты быстрее подбираются с ящиков, где-то медленнее.

32 штурмовика это я просто для примера привел, я к тому что их может быть больше чем один, и тогда постоянные вспышки слеповых гранат будут выносить мозг покруче всяких датчиков движения. Я думаю их не вводят именно поэтому. smile


 
Dante_QXДата: Вторник, 23.08.2011, 14:50 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
ZiGreen,
Quote
Может, и динамическую смены времён года? А потом и глобальное потепление реализовать, за ним новый ледниковый период...

Да!!! Да!!! Да!!! biggrin
 
Bishop[spb]Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:24 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати, а вам какие карты больше нравятся - эпические масштабные или поуютней и помельче?

Мне, например, не нравятся карты Сбор урожая и Тяжелый металл. Там где офигенная куча техники, и от точки до точки пилить минут 5. Я на них играю очень "под настроение". smile Зато обожаю небольшие карты с ограниченной техникой - порт Арика, лагуна Альта, Оазис, лагуна Преса в режиме захват, Панамский канал вообще клевая карта, ну и т.п. smile


 
Dante_QXДата: Вторник, 23.08.2011, 16:37 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Bishop[spb],
Quote
обожаю небольшие карты с ограниченной техникой - порт Арика, лагуна Альта, лагуна Преса в режиме захват

+ Л. Преса -штурм ну и конечно же Вальпараисо! smile
Правда в последнее время чаще всего гоняю Л. Преса - захват.


Сообщение отредактировал Dante_QX - Вторник, 23.08.2011, 16:40
 
XOXOL777Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:26 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dante_QX)
А так еще хотелось бы изменения погодных условий, идущий снег, проливной дождь, туман (тепловизоры), сумерки, ночь (ПНВ). Или например чтобы по ходу раунда день плавно перетекал в ночь или ночь в утро и т.д.

У меня такое же желание имеется!
Quote (ZiGreen)
почти все школьники из последних сил наскребают на апгрейд, а ты хочешь поднять планку системных требований до вообще недосягаемых высот

А школьники пусть над книгами корпят.



 
Dante_QXДата: Вторник, 23.08.2011, 22:24 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну раз уж зашел разговор, есть у меня еще одна хотелка! smile ОЧЕНЬ давно хочется увидеть реконструкцию одного боя, правда в БФ3 этого точно не будет ибо события происходят не в том времени, но может позже появится какое-нибудь дополнение типа BC2 Vietnam. Буду дома - выложу отрезок из фильма - сами все поймете! smile

Сообщение отредактировал Dante_QX - Вторник, 23.08.2011, 22:25
 
KPbIC974Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:44 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
http://www.battlefieldbc.ru/index.p....emid=46 может, кто еще не видел.
http://www.i3d.net/battlefield-3-ranked-game-servers.php а это, похоже, МИНИМАЛЬНАЯ стоимость серверов... Фортим(а они хвастаются, что контракт с ними уже подписан) загнет раза в 1,5-2 выше, как и в случае с БФБК2... Так что придется выбирать-или один сервер на 32, или 2 по 16... Да, впрочем, прорвемся в любом случае!


 
ГарольдДата: Четверг, 25.08.2011, 16:56 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
KPbIC974,
Большинство серверов, размещенных у провайдеров, будут оплачиваться и администрироваться игроками: частными лицами, группами друзей или кланами.

Вычитал из твоего поста!!!! Может нам за админство мало того что серваки дадут бесплатно, так ещё и приплачивать будут, ну на пиво думаю хватит????????????????


 
KPbIC974Дата: Четверг, 25.08.2011, 17:08 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Гарольд, есть чО?.. Осталось?.. Дай тяганУть! biggrin

 
ГарольдДата: Четверг, 25.08.2011, 17:34 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Во бля и правда походу глюк словил))))Всё завязываю курить)))

 
Dante_QXДата: Четверг, 25.08.2011, 17:49 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гарольд, KPbIC974,
ну вы блин даете!!! surprised biggrin


Сообщение отредактировал Dante_QX - Четверг, 25.08.2011, 17:50
 
Форум » Test category » ФЛУДИЛКА » Battlefield 3 (Делимся пожеланиями.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz