Суббота, 18.05.2024, 18:15
-=KV=- community
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: LEDY_MbIiiiKA, KPbIC974, Гарольд  
Форум » Test category » ФЛУДИЛКА » Battlefield 3 (Делимся пожеланиями.)
Battlefield 3
Dante_QXДата: Четверг, 01.03.2012, 01:09 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
HinnDeRReR,

насчет сервера- вопрос снятия бана не стоит вообще, разве что основатель сообщества разбанит тебя своим волевым решением, но думаю это не тот случай.

Quote
вот и разберитесь почему кик с тем кто кик

никто ни с кем разбираться из-за тебя не будет, опять же есть основатель сообщества, в остальном МЫ ВСЕ РАВНЫ, кикнул тебя Легус, значит у него были на то причины.

Мы никого не зовем на наши серверы, ко всем стараемся относиться ровно, справедливо, но к сожалению для всех хорошим не будешь. Если придется мы будем играть сами с собой.

Да и начал ты, честно говоря, не с того, "блеять" было совсем не обязательно, но и пытаться так аккуратненько, ненавязчиво нас поддеть тоже было не совсем разумно с твоей стороны. Ведь можно было в несколько иной, менее агрессивной форме высказать свою точку зрения и УВЕРЯЮ ТЕБЯ, итог был бы совсем другим, а так ...

... в конце концов, как бы цинично это не звучало, это наш сервер и за то, как мы им управляем мы ни перед кем не в ответе ... разве что перед своей совестью, но совесть как и правда у каждого своя ... best regards.


Сообщение отредактировал Dante_QX - Четверг, 01.03.2012, 01:38
 
LEGUSДата: Четверг, 01.03.2012, 01:28 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
HinnDeRReR Ты так не чего и не понял.заладил про правила.прочитай мой 1 коментарий.я играл за тебя и всегда сердился поэтому и уходил за другую команду.и мне было бы пофиг как ты играешь в какой монере НО..и в той и другой команде играют мои друзья которые захватывают поднимают а ты стараешся въехать на чужом.... в рай вот это и обидно.Да я не сдержался но поверь меня совесть не мучает.правельно ДАНТЕ заметил когда ты из кожи вон лезишь что бы выиграть а команда отсиживается и постреливает из укрытия вот это раздражает.ЗАДУМАЙСЯ я тоже против тебя как человека не чего не имею но как игрок извини но.....не командный а тот по причине которой я тебя кикнул.удачи

 
KPbIC974Дата: Четверг, 01.03.2012, 01:42 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
HinnDeRReR, просто иди отсюда, борец за права человека. Ты здесь никому не интересен. А на баны ты налетел, причем уже на многих серверах. Сюрприз будет. Я понимаю, что тебе "все равно", но нам-то нет. Пеши исчо, в ТСе поржом над тобой хоть smile .

 
ZiGreenДата: Вторник, 08.05.2012, 20:48 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline


Так и BF4 дождаться можно...
 
S2DENTTДата: Среда, 09.05.2012, 15:55 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж=)

 
Форум » Test category » ФЛУДИЛКА » Battlefield 3 (Делимся пожеланиями.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz