Суббота, 18.05.2024, 14:11
-=KV=- community
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: LEDY_MbIiiiKA, KPbIC974, Гарольд  
Форум » Test category » ФЛУДИЛКА » Battlefield 3 (Делимся пожеланиями.)
Battlefield 3
ZiGreenДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меньше месяца осталось до выставки E3, на которой, скорее всего, нам представят самое интересную составляющую Battlefield 3 - мультиплеер. Пока же предлагаю вам высказать своё мнение относительно того, каким вы хотите его видеть.

Я начну:

1. Представители DICE утверждают, что в игре будет 4 класса. Я же хочу видеть классов 6-7, как в ранних, канонiчных трубаттлфилдах.
2. Нож и гранаты как отдельное оружие. Мгновенное выхватывание и удар/бросок выглядят круто и зрелищно, но лучше оставить это аркадам вроде CoDа.
3. Нормальный арсенал. В моём личном рейтинге игр с самым идиотским и неоправданным набором свинцемётных железяк Bad Company занимает лидирующую позицию, обойдя даже Сталкер.
4. Я не пытаюсь оправдать свою криворукость, но сетевой код тоже оставляет желать лучшего. Даже в б-гомерзком Call of Duty у меня никогда не возникало вопросов вроде "Какого ***?! Я же первый ударил/выстрелил, попал прямо в него/неё" и т.д.
5. Отказ от процентной системы здоровья. Думаю, не меня одного раздражают противники с 1% или 0% здоровья, у которых только кровавые слёзы текут.
6 Немного другой подход к балансу: разные характеристики аналогичного вооружения и техники у фракций, а не только разные модельки и дизайн интерфейса в технике.
7. Большего разнообразия в картах. Я понимаю, что с такими возможностями движка очень сложно делать большое количество разных моделей, но 2-3 варианта заборов и зданий на весь мультиплеер - это уж слишком.

Возможно я хочу слишком многого, некоторым может показаться, что я хочу принести играбельность и баланс в жертву реализму, но Battlefield 3 - это игра AAA класса, убийца Call of Duty и иновационный графический движок, а Bad Company 2 - изначально простая консольная стрелялка, портированная на PC, внезапно ставшая одним из самых популярных сетевых шутеров, но при этом не являющаяся каким-то прорывом в игровой индустрии.

И раз уж на одну только рекламу игры тратят более пары сотен миллионов зелёных, то это не должен быть Call od Duty с танчиками и на 64 человека. Это просто должен быть самый лучший Battlefield.

Сообщение отредактировал ZiGreen - Воскресенье, 15.05.2011, 20:38
 
Bishop[spb]Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я повторю слова какого-то неизвестного бойца из интернетов, который задал вполне резонный вопрос: А почему в Батлфилде на ряду с осколочными и дымовыми гранатами, нету шумовых\слеповых гранат?

Хочется больше гаджетов - типа приборы ночного видения, фонарики, тепловизоры, противопехотные мины, растяжки ну и т.д ninja А касательно всех нареканий на аркадность батлфилда, тут не скажите: игра бесподобна, мультиплеер захватывающий и реалистичный (ну на столько реалистычный, насколько я могу себе это представить), кампания - да, она абсолютно убога и скучна, тут серия Call of Duty заруливает батлфилд по всем параметрам. Но мультиплеер - это 10 из 10.

Излишний реализм в играх тоже не есть хорошо, всякие там "полоски усталости", осечки, заклинивает оружие, или "реалистичная модель стрельбы", когда независимо от твоего скила и сенса мышки оружие болтает из стороны в сторону. Для всего этого есть различные тактические военные симуляторы. Я помню своё первое впечатление от игры: листал на Ютубе ролики о снайперских винтовках, и тут показывают как чувак где в горах совершает выстрел с огромного расстояния, и я только к середине ролика понимаю что это на видео - ЭТО ИГРА! Покупка этого шедевра - это уже был вопрос времени. Не скрою, изначально меня эта игра привлекла классом Разведчика, постепенно пришло понимание каких-то основ взаимодействия классов, сейчас любимым классом по прежнему является Рекон, но играю в основном Медиком, меняя роли в зависимости от ситуации на Разведчика, Инженера или Штурмовика. А вертолетом я не умею управлять до сих пор. smile


 
ГарольдДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Bishop|spb|)
А вертолетом я не умею управлять до сих пор.

тАЖЕ ХРЕНЬ)))


 
Bishop[spb]Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто уже сделал предзаказ на БФ3?

Расскажите об этом поподробнее smile

Бонусы из расширенной версии будут доступны в стандартной версии позже? Ну тот же пламегаситель на снайперскую винтовку - будет ли добываться такой гаджет в процессе игры или это плюшка только для тех, кто оформил предзаказ? А то интернеты пестрят противоречивыми комментариями, а как оно на самом деле - чёрт его знает.




Сообщение отредактировал Bishop[spb] - Понедельник, 25.07.2011, 21:41
 
Dante_QXДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:42 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Bishop[spb],
ну я сделал, даже отменить успел, скоро опять буду делать! biggrin
Что тебя интересует?
 
Bishop[spb]Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:43 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я отредактировал сообщение выше smile

Где лучше оформить предзаказ? Хочу игру в коробке. biggrin


 
Dante_QXДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:56 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Bishop[spb],
Quote
Хочу игру в коробке

Вот и я о том же! smile
Сначала сделал предзаказ на Origin Store, но физическую доставку дисков в Россию они конечно же не осуществляют, а мне хочется иметь коробочку, на память так сказать, ибо коробочки всей серии Battlefield, издававшейся на PC у меня есть и BF 3 исключением не будет! smile
Заказать можешь тут либо тут , если мало, можно еще найти, но смысла не вижу, т.к. цена везде одинакова.
По поводу плюшек, можешь не париться, все что будет в предзаказе можно будет получить в процессе прохождения игры, либо купить. Я же буду заказывать расширенную версию из уважения к этой игре только и всего.


Сообщение отредактировал Dante_QX - Понедельник, 25.07.2011, 22:04
 
Bishop[spb]Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:07 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dante_QX, Спасибо за разъяснения smile

 
Dante_QXДата: Четверг, 18.08.2011, 12:59 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати, хотелось бы увидеть в игре светошумовые гранаты и тепловизоры.
 
ZiGreenДата: Четверг, 18.08.2011, 17:28 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тепловизоры будут. А вот светошумовых гранат, к сожалению, нет, я их тоже жутко хотел увидеть. Лентяи, всего-то один новый тип гранат, концепция которых уже тысячу раз отработана другими играми, но сколько новых тактических решений могло бы появится smile Кстати, возрадуйтесь, будет нечто похожее на ваши богопротивные датчики движения.

Сообщение отредактировал ZiGreen - Четверг, 18.08.2011, 17:28
 
KPbIC974Дата: Четверг, 18.08.2011, 20:41 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (ZiGreen)
Кстати, возрадуйтесь, будет нечто похожее на ваши богопротивные датчики движения.
Йесссссссс!!!!!!!!!! smile А насчет светошумовых гранат-облом, конечно... Помнится, во второй баттле возьмешь FN2000, и... Кайфово было, короче smile !


 
ZiGreenДата: Четверг, 18.08.2011, 21:10 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KPbIC974)
Йесссссссс!!!!!!!!!! smile


Вообще, заявлены не какие-то фантастические шарики для гольфа, а вполне реальная система Unattended Ground Sensors, составная часть американской военной программы Future Combat Systems. Представляет собой устанавливаемые автономные датчики, фиксирующие сейсмические, акустические, магнитные и температурные возмущения, также оснащены обычными и инфракрасными камерами. Я думаю, они не будут отображать перемещения противника в реальном времени, скорее будут сигнализировать и придётся открывать ноутбук, чтобы получить изображение с камер smile То есть, ИМХО полезны они будут только при обороне и засадах.

Светошумовым гранатам есть альтернатива в виде фонарей и лазерных целеуказателей, слепят оба smile Конечно, флэшки они не заменят, но хоть что-то...


Сообщение отредактировал ZiGreen - Четверг, 18.08.2011, 21:22
 
Dante_QXДата: Четверг, 18.08.2011, 21:20 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что же делать, и на том как говорится спасибо! Скорей бы бета-тест! wink
 
ZiGreenДата: Четверг, 18.08.2011, 21:29 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не всё так грустно, халявщики smile Unnatended Ground Sensors - это моё предположение, потому что в списке снаряжения написано просто UG sensors.

Сообщение отредактировал ZiGreen - Пятница, 19.08.2011, 23:26
 
ZiGreenДата: Пятница, 19.08.2011, 23:25 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
На 3-й день (сегодня) выставки Gamescom 2011 представители DICE официально заявили об отсутствии датчиков движения yahoo
 
Форум » Test category » ФЛУДИЛКА » Battlefield 3 (Делимся пожеланиями.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz