Суббота, 18.05.2024, 18:15
-=KV=- community
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: LEDY_MbIiiiKA, KPbIC974, Гарольд  
Форум » Test category » ФЛУДИЛКА » Battlefield 3 (Делимся пожеланиями.)
Battlefield 3
HinnDeRReRДата: Среда, 29.02.2012, 17:07 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dante_QX)
ненавижу тех кто лежит в уголке, тех кто постреливает с спину из-за угла, отыграв более 450 часов в БФ3 я ни разу, НИ РАЗУ не нажал на кнопку "лежать" ... и режу я таких игроков с удовольствием.

Ты говоришь серверов полно? Ну что же, пойди поиграй на них и я даже знаю куда ты в ближайшее время придешь и там я тебя тоже забаню, без злобы ...
Серверов много, а вот хороших из них гораздо меньше чем ты думаешь.


Тут ты прав, хороших мало. Но вот ты видел меня лежащим в уголке? Нет, тогда зачем обвиняешь меня в том, в чём не замечал? Это у вас такая командная тактика? Понимаю. А я вот не раз ловил КВ-шников на том, что он убивает в спину лёжа на карте Метро с печенегом. Но меня это не беспокоит, я НОРМАЛЬНЫЙ, а не фантазёр, убили ЗНАЧИТ ПОДСТАВИЛ.

Но даже само обвинение в КЕМПЕРСТВЕ(в той форме в которой вы преподносите) это полный бред, ну не ходит никто по -средине улицы с табличкой "убей МЕНЯ, я гордый и не лягу". Весь смысл игры в том, что бы как можно больше убить противников и выполнить задание, а не ходить и умирать гордо под пулями. Это мальчишеский ИДИОТИЗМ biggrin Вам надо подлечить мозг он оторвался от реалий ВОЙНЫ, это не ДЖЕНТЕЛЬМЕН ШОУ, от КВ -клана biggrin biggrin biggrin

Забанит он меня на серверах... Аха-ха-ха Я действительно подумал, что ты "генерал". который может СУДИТЬ ЗДРАВО, а ты ефрейтор не более и мыслишь ты простыми и глупыми мыслеобразами. Не примеримый борец-ЦЦ
 
KPbIC974Дата: Среда, 29.02.2012, 17:13 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
HinnDeRReR, утомил ты уже. Просто иди отсюда, и все. Ты тут никому не интересен, пойми. Ты уже просто отработанный материал, тебя выбросили и забыли. Ну, ЗАБУДУТ значит. Ты нам не нужен, и нужен не был. И неинтересен. Здесь у тебя друзей нет, чего тебе здесь надо? Не трать наше и свое время, просто ходи мимо, и всё.

 
RIPLIKДата: Среда, 29.02.2012, 17:22 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу пожелать удачи на других серверах)))
Успехов в жизни и работе)))
Йошкар-Ола прекрасный город)

Ты прости нас)
(ы)

Пожалуйста, не сердись на нас.
Оскорблений ты от нас не услышал.
Шагать от нас, мы тебя не просим.
Ёлку, мы вместе не ставили.
Любить нас, не нужно.

Нужно быть, всего лишь по вежливее.
А так как ты нам отвечаешь, это грубо.

Хороших тебе выходных.
Удачи в игре.
Йод купи)))

Hinder пока bye




Si vis pacem, param bellum


Сообщение отредактировал RIPLIK - Среда, 29.02.2012, 17:27
 
HinnDeRReRДата: Среда, 29.02.2012, 17:31 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KPbIC974)
HinnDeRReR, утомил ты уже. Просто иди отсюда, и все. Ты тут никому не интересен, пойми. Ты уже просто отработанный материал, тебя выбросили и забыли. Ну, ЗАБУДУТ значит. Ты нам не нужен, и нужен не был. И неинтересен. Здесь у тебя друзей нет, чего тебе здесь надо? Не трать наше и свое время, просто ходи мимо, и всё.


Так лежащий в уголочке с Печенегом это ты и есть, Крыс. Понимаю, что я не интересен,"отработанный материал", понимаю, что это общение вам не нравиться. ибо оно показывает вас в нелицеприятном свете. Показывает ваше отношение к игрокам играющим на ВАШЕМ сервере.. Потому и не приятно, оно СМЕРДЯЩЕЕ. Я для того и пишу, что бы вы на себя ЛЮБИМЫХ со стороны посмотрели, что же вы собой представляете biggrin

Не нравится? Ну так удалите сообщения, забаньте на форуме и дальше "резвитесь", какие проблемы? biggrin
 
[ZAOZA]Дата: Среда, 29.02.2012, 17:33 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
HinnDeRReR, ну стобой уже попрощались! зачем ты тут опять?

Она опять ждала, свиданки, передачки
И вопреки всем бурям жили долго, были вместе
Так не бывает в жизни, пусть будет хотя бы в песне. (25/17)
 
HinnDeRReRДата: Среда, 29.02.2012, 17:34 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (RIPLIK)
Нужно быть, всего лишь по вежливее.
А так как ты нам отвечаешь, это грубо.


Я понимаю, что ожидали жалобных блеяний "не баньте меняяяяя!!!". Это не ко мне biggrin
 
HinnDeRReRДата: Среда, 29.02.2012, 17:39 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|ZAOZA|)
HinnDeRReR, ну стобой уже попрощались! зачем ты тут опять?


Для кандидатской по психологии материал собираю, а тут такой кладезь, ну как пройти мимо? biggrin
 
Vampir_QXДата: Среда, 29.02.2012, 17:47 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Простой идиотизм! ты что хочешь тут нам простым рабочим крестьянам доказать????????????? тебе же обьяснили иди своей дорогой ...не чего личного не парь тут воду !



 
ZiGreenДата: Среда, 29.02.2012, 20:14 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обсуждение тактики и отдача приказов в ТС? Нет, благодарю покорно, меня устраивают похабные анекдоты Легуса smile

Сообщение отредактировал ZiGreen - Среда, 29.02.2012, 20:15
 
ZiGreenДата: Среда, 29.02.2012, 20:32 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вообще, хочу провести аналогию, которая, как мне кажется, будет вполне уместной. Я частенько играю в футбол, обыкновенный дворовый футбол на огороженной "коробке". В команде я никакой не состою, в дворовых лигах не участвую, просто расслабляюсь и поддерживаю форму. Играем непринуждённо, для удовольствия, есть место дуракавалянию, выпендрёжу, единоличным прорывам к воротам соперника и игре без вратаря, который отошёл покурить, по нужде или проверить машину. Никто не боится, что клуб расторгнет с ним контракт из-за пропущенных тренировок, что он пропустит отборочные из-за красных карточек, никто особо не расстраивается из-за проигрыша. Конечно, никому не светят съёмки в рекламе дезодоранта или шанс стать чемпионом мира, но всем на это плевать.

А насчёт твоего кика... Зачем ты полез на форум? Тут ни у кого лички нету, что ли? В бэттлоге админу написать не можешь? Хочешь развязать срач - не получится. Ещё одно сообщение, попахивающее провокацией - на форуме забаню лично. Против тебя, как игрока, ничего не имею.
 
KPbIC974Дата: Среда, 29.02.2012, 20:38 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (HinnDeRReR)
Так лежащий в уголочке с Печенегом это ты и есть, Крыс.

No comments.


 
LEGUSДата: Среда, 29.02.2012, 21:53 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЛЕГУС где-то там внизу справа biggrin biggrin biggrin biggrin Да HinnDeRReR я не всегда точно стреляю несусь на точку сломя голову и часто переполняют эмоции но зато когда я отвлеку на себя пару Таких КАК ТЫ СИДУНОВ на себя чтобы выявить где ты заныкался и отряду удается заминировать или захватить точку значит я старался не зря.Меня не особо интересует счет фрагов,хотя мне тоже есть чем похвалится ....... И если задача поставлена отрядом я выполню ее любой ценой.И заметь практически не кто тебя не оскорбил ты же.....так почему ты весь такой правельный играл на сервере где все говно а ты дартаньян и продолжаешь общаться здесь с ШОБЛОЙ??????????Гуляй рядом.ты не кто и зовут тебя не как.

 
Dante_QXДата: Среда, 29.02.2012, 22:03 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
... тьфу блин, ефрОМ обозвал, вот же ж блин! angry

smile

HinnDeRReR,
... а ведь я тебя действительно забаню ещё как минимум на двух а то и трех серверах, не из личной неприязни, а просто ШУТКИ ради! smile Ты даже не представляешь насколько тесен мир ...

"... гордо умирать под пулями ..."
так мы особо и не умираем, ЕСЛИ ты заметил, постоянная смена позиции приносит свои плоды, ну да это все лирика, у каждого свое мнение по этому поводу и спорить тут нет смысла, даже лежа в углу с пулеметом и стреляя первым в спину еще не факт что не ты не фраг.

По поводу обвинений,
обвинение в кемпинге в ТВОЙ АДРЕС я помоему достаточно ясно расписал, а про стрельбу из-за угла и т.д. я всего-лишь высказал свое мнение ... кстати, я тебя кажется ни разу не оскорбил, а ты пытаешься грубить, ефром меня обзываешь, НО скатывается до оскорблений я пожалуй не буду, не смотря на обилие смайлов в твоих постах тебе совсем не смешно ... было бы тебе действительно смешно ты бы не заходил на этот форум снова и снова и не пытался бы НАС уколоть ... я понимаю что ты сейчас чувствуешь, буквально вчера ночью меня забанили на двух немецких клановых серверах, у них тоже есть форумы где можно было бы отписаться, да неприятно, да несправедливо, но я лишь посмеялся над этими "папками", играющими АЕК-ами, Фамасами, Ф2000 и пошел играть на другие серверы, а писать ИМ даже не думал, т.к. меня их БАНы и причины, по которым меня забанили абсолютно не волнуют, потому как знаю, что Я прав - ИМ должно быть стыдно, а не наоборот и можешь не сомневаться тот кто меня забанил знает что это так и этого мне вполне достаточно! smile А вот у тебя судя по всему сомнения на этот счет ... поэтому и успокоиться не можешь ...

... честно говоря когда ты вчера только начал свой диалог я подумал " ... наверное парень там реально по ходу раундов в одиночку ушатал весь мой клан ...", "... наверное он своей хорошей игрой просто не давал нашим парням головы поднять ..." ... но ты выложил скрин с отчетом, потом я посмотрел ещё пару вчерашних отчетов и ... что я там увидел? Кикнули тебя явно не за ураганные атакующие или оборонительные действия, решающие исход раунда ...

Я сыграл на сервере КВ против тебя максимум 3-4 раунда и если бы не твои жалобы я бы даже не обратил на тебя внимания и увидев твои посты на форуме не вспомнил ...

Про хорошие серверы,
да, их действительно мало, не знаю как для тебя, а для меня при заходе на чужой сервер главным критерием является БАЛАНС. Хрен с ним, пусть матерятся в чате, юзают РПГ по пехоте, М320, это все неприятно, но поправимо. Вот сколько не заходил на чужие серверы, в 95% случаев попадаю в проигрывающую команду, с одной стороны куча орлов 35-50 лвл, с другой ... просто мишени, все точки отданы противнику, куда не кинься везде тебя встречают 2-3 таких же как ты ... может быть пристрелишь одного, может двух, может даже трех ... один хрен сдохнешь от установленной рядом клеммы а их всех поднимут ... а твоя команда помогать тебе, поддержать даже не пытается, все залегли на респе и знай себе стреляют ... ВОТ ЭТО очень неприятно и на таких серверах играть не хочется, а на КВ баланс есть, мы всегда делимся и играем друг с другом, друг против друга, потому что так интересне, в ЭТОМ (по крайней мере для меня) драйв, а остальные ПРОСТО бегают рядом, убьет кто из них, точку захватит или зарежет я и не вспомню, сегодня одни, завтра другие .. не важно.
 
HinnDeRReRДата: Среда, 29.02.2012, 22:27 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ZiGreen)
Зачем ты полез на форум? Тут ни у кого лички нету, что ли? В бэттлоге админу написать не можешь? Хочешь развязать срач - не получится. Ещё одно сообщение, попахивающее провокацией - на форуме забаню лично. Против тебя, как игрока, ничего не имею.


Люблю вопросы по делу. Полез на форум, потому что не знал кто кикнул? Да и если бы знал, что это меняло, если у вас общее отношение такое к моей манере игры, которая не является НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ, при том вашего же сервера. Это первое. Второе, форум для того и форум, что бы разбирать неясные вопросы, по-моему я свою позицию объяснил доходчиво, пережёвывать по третьему и четвёртому разу не буду. Кик считаю только проявлением раздражения и несдержанности и не более. Жаль конечно, что вы пытаетесь оправдять себя уходя от правды, но что сделать, мы всего-лишь люди.. biggrin

да, спасибо, что не имеешь ко мне как к игроку претензий.
 
HinnDeRReRДата: Среда, 29.02.2012, 22:34 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dante_QX)
Я сыграл на сервере КВ против тебя максимум 3-4 раунда и если бы не твои жалобы я бы даже не обратил на тебя внимания и увидев твои посты на форуме не вспомнил ...


Ну видишь как хорошо. Ты меня не знаешь и всё понимаешь, чего же мне рассказывать, вот и разберитесь почему кик с тем кто кик. Ведь он был в другой команде и уж никак не переживал за исход матча в моей команде, при том что я зашёл в конце раунда. Всегда можно докопаться ДО МОТИВОВ, если это кому-то надо. Что касательно игрового сервера. то можете не разбанивать, я более люблю правду в отношении, чем подачки. Успехов. Смысла доставать вас своей писаниной более не вижу. Почему? Удалось достучаться до вашего разума(некоторых), может будет другое отношение к ДРУГИМ игрокам, которые придут играть на ваш сервер. wink
 
Форум » Test category » ФЛУДИЛКА » Battlefield 3 (Делимся пожеланиями.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz