Суббота, 18.05.2024, 17:41
-=KV=- community
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEDY_MbIiiiKA, KPbIC974, Гарольд  
Форум » Test category » ФЛУДИЛКА » Battlefield 3 (Делимся пожеланиями.)
Battlefield 3
Vampir_QXДата: Среда, 29.02.2012, 04:02 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
так что дружок играй на серверах столько сколько угодно , сиди на мосту столько сколько хочешь и будь осторожен можешь на холодном полу яйца простудить.



 
Dante_QXДата: Среда, 29.02.2012, 04:09 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
HinnDeRReR,
Дружок,
как игравший еще в CS Beta 5.0 в марте 1999 г., скажу тебе что термин "camper" происходит от англ. "camp" т.е. лагерь и как ты совершенно правильно заметил, кемпинг подразумевает стрельбу с базы (т.е. не выходя из лагеря), но в CS нет режима "Захват флага", а в БФ3, после захвата, флаг становится твоей базой (лагерем) и в твоем случае кемпингом является нежелание помогать команде в захватывате других флагов, при наличии одного, на котором можно сидеть и набивать фраги.
 
LEGUSДата: Среда, 29.02.2012, 04:09 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я кикнул тебя вчера за то что тебе ребята уже популярно объяснили.за седунство....я давно порывался это сделать но сдерживали ты раздражаешь особенно тогда когда играешь с тобой в одной команде.что бы оборонять те точки которые ты выше изложил их нужно сначала захватить но это не про тебя....заминировать или наоборот разминировать тебя тоже нет а вот спрятаться и набить фраги вот тут ты на высоте причем плюя в сторону убитых товарищей по команде.....вдруг убьют ДА7на хрена лесть на ражон ?я даже однажды тебя об этом спросил так ты так и ответил-на фига поднимать пока поднимаю убьют .....зашел бы в тс и там бы поговорили НЕТ ты и тут отличился надо написать здесь.и убрать я пытался тебя с моста не из снайперки а из дробовика то с одного то с другого. так оружие испытывал ведь ты все время там на мосту или в метро в на билетных кассах в ларьке......ТАКТИК блин хорошо что таких тактиков к армии не пускают командовать а то не извесно чем бы война закончилась ДА?нахрена города освобождать давайте из Москвы по фрицам постреляем удержим большую часть и ладно biggrin biggrin biggrin ВОТ ТВОЯ ТАКТИКА. а кик мой это выражение моего не уважения к игракам таким как ты.пусть все сделают все остальные а ты будешь пожинать плоды......НЕТ УЖ

отстреливать тех кт
о
рядом ты да мастер


 
Dante_QXДата: Среда, 29.02.2012, 04:39 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
А на сервер буду заходить и буду играть, тогда когда хочу и как хочу, не нравиться- баньте.


Нет, не будешь, не обольщайся ... smile завтра забаню, ато сейчас уже спать хочется, причина - оскорбление команды сайта/сервера "... ШОБЛА ..." это пожалуй уже перебор, ну и разумеется - кемпинг. Всегда банил, баню и буду банить кемперов, потому как ненавижу такой тип игры всей душой, ненавижу тех кто лежит в уголке, тех кто постреливает с спину из-за угла, отыграв более 450 часов в БФ3 я ни разу, НИ РАЗУ не нажал на кнопку "лежать" ... и режу я таких игроков с удовольствием.

Ты говоришь серверов полно? Ну что же, пойди поиграй на них и я даже знаю куда ты в ближайшее время придешь и там я тебя тоже забаню, без злобы ... smile
Серверов много, а вот хороших из них гораздо меньше чем ты думаешь.
 
KPbIC974Дата: Среда, 29.02.2012, 10:43 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 923
Репутация: 59
Статус: Offline
Dante_QX, +200800 biggrin . Хорошо сказал, аж слезут вышибает biggrin .

 
RIPLIKДата: Среда, 29.02.2012, 12:05 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
HinnDeRReR,
Quote (HinnDeRReR)
"Прощайте" ??? А вы кто? Я вас не видел на сервер где играл с КВ кланом. Вы так, для общей численности "по-лаять"? Принимается, вижу вы "рядовой" недавно в клане? Тогда понимаю, надо рости...

В -=KV=- я состою уже больше года. "рядовой"-это лишь показатель моей активности на сайте (к вашему сведению "учите Мат.часть"). Вы так ничего нового мне по данному вопросу не разъяснили, так что мне придёться повториться:
Quote (RIPLIK)
"Не идите со своим уставом, в чужой монастырь"

А по поводу
Quote (HinnDeRReR)
Дружок, как игравший ещё в Контру 1.5 скажу, что КЕМПЕРСТВО это отстрел противника не выходя со-своей базы, что часто практиковалось в CS с помощью AWP . Учи матчасть.

Я отвечу если вы смеете сравнивать CS Vs BF , то это тоже самое что сравнивать лужу с аквапарком , что крайне не умно. Да, может я не правильно выразился, но я буду называть вещи своими именами: вы может быть и не кемпер, вы СИДУН-человек, нашедший наиболее удачную позицию для обстрела противника, и посивно участвующий в общих командных действиях. И в добавок я скажу, что я вас неоднократно видел на сервере, и замечал за занятием СИДУНА)
С наилучшими пожеланиями. yu




Si vis pacem, param bellum
 
RIPLIKДата: Среда, 29.02.2012, 12:22 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (HinnDeRReR)
Оставьте для своих друзей эдакий сленг "плакал" и тому подобную хрень, под стать вашему возрасту, никто не плакал, просто решил обсудить вчерашний "кик" с "посланием". Не имею привычки ныть "ну разбаньте меняя", "ну возьмите в клан". Мало-того, заходил на ваш сервер всегда здоровался, но от вас "гордецов", ни разу не прочёл приветствия,потому перестал здороваться с вами. А на сервер буду заходить и буду играть, тогда когда хочу и как хочу, не нравиться- баньте.

А какой ваш возраст? Сколько вам лет? Вы тут чего хотели добиться? Решение у нас единогласное. Каждый изъясняется по мере своей культурности, а культурность, не показатель доброты и других положительных качеств человека. [ZAOZA], мой друг и товарищ, ещё со школы, и он то что думает о человеке всегда говорит в лицо, он называет вещи своими именами, только вы здесь не "плачете", вы здесь "пишетесь" или ещё проще говоря "выкобениваетесь", а это уж совсем по детски. А о ваших познаниях в игра мире, могут и поспорить, у нас здесь люди не глупые, вам тут уже отпор дали. Я целиком и полностью за Dante_QX, , он прав, так с вами и нужно.
Пророк Осия пишет: «Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю» (Осия 8:7).




Si vis pacem, param bellum
 
[ZAOZA]Дата: Среда, 29.02.2012, 13:47 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
HinnDeRReR, чём то ты мне напоминаешь Данилу, только тот не НЫКАЛСЯ как ты, Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ НЕНЫКАЛСЯ! но так же плакался на форумах когда его забанили! всего хорошего вам бональный кемпер, надеюсь вас не увижу на нашем сервере!
Quote (HinnDeRReR)
А вы кто? Я вас не видел на сервер где играл с КВ кланом. Вы так, для общей численности "по-лаять"?

а ты не слишком ли грубо высказался!? вообще бы молчал


Она опять ждала, свиданки, передачки
И вопреки всем бурям жили долго, были вместе
Так не бывает в жизни, пусть будет хотя бы в песне. (25/17)


Сообщение отредактировал [ZAOZA] - Среда, 29.02.2012, 13:48
 
HinnDeRReRДата: Среда, 29.02.2012, 14:42 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dante_QX)
Дружок,
как игравший еще в CS Beta 5.0 в марте 1999 г., скажу тебе что термин "camper" происходит от англ. "camp" т.е. лагерь и как ты совершенно правильно заметил, кемпинг подразумевает стрельбу с базы (т.е. не выходя из лагеря), но в CS нет режима "Захват флага", а в БФ3, после захвата, флаг становится твоей базой (лагерем) и в твоем случае кемпингом является нежелание помогать команде в захватывате других флагов, при наличии одного, на котором можно сидеть и набивать фраги.


Дружок. напомню тебе, что суть игры не только в ЗАХВАТЕ чужих флагов, но и в том, что бы не отдать свои. И ещё, на "мегапапку" я не претендовал и не претендую, это ваши общие фантазии на счёт моего мнения. Я просто не понял почему не нарушая правила, я получаю кик с серва, вот и всё. Надеюсь с осознанием сего простого вопроса у вас не возникнет проблем.

И ещё, недовольство моей игрой вызвано ИМЕННО ТЕМ, что на карте "МЕТРО", когда вся команда после захвата "В" оправлялась захватывать "А", то я оставался не допускать проникновение противника на В и валил их с успехом, что ВЫЗЫВАЛО очень большое НЕДОВОЛЬСТВО противника biggrin

А те красавцы, которые играли за нашу команду, естественно на мой скромный вклад в их великую победу не обращали внимание и теперь с удовольствием поливают меня грязью biggrin

Поменьше чванливого самодовольств и снобизма,ибо если попадёте на лигу, то я понаблюдаю как вы будете пользоваться той тактикой, которую сейчас поливаете грязью. А именно оставлять бойцов в ключевых переходах, для предотвращения захвата ваших точек. Потом и припомню вот этото наше вежливое общение.
 
HinnDeRReRДата: Среда, 29.02.2012, 14:48 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dante_QX)
Нет, не будешь, не обольщайся ... завтра забаню, ато сейчас уже спать хочется, причина...


Никаких проблем, "хозяин барин", только не опускаяйся до "причин", причина и так понятна. cool
 
[ZAOZA]Дата: Среда, 29.02.2012, 14:55 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (HinnDeRReR)
ибо если попадёте на лигу, то я понаблюдаю как вы будете пользоваться той тактикой, которую сейчас поливаете грязью. А именно оставлять бойцов в ключевых переходах, для предотвращения захвата ваших точек. Потом и припомню вот этото наше вежливое общение.

к твоему свединию мы не собираемся на ЕСЛ, мы даже не клан! мы сообщество! в котором состоя люди которые любят играть, и если ты такой тактист что ты на ЕСЛе не играешь? или в команду таких сидунов статистов не берут?


Она опять ждала, свиданки, передачки
И вопреки всем бурям жили долго, были вместе
Так не бывает в жизни, пусть будет хотя бы в песне. (25/17)
 
HinnDeRReRДата: Среда, 29.02.2012, 15:23 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|ZAOZA|)
к твоему свединию мы не собираемся на ЕСЛ, мы даже не клан! мы сообщество! в котором состоя люди которые любят играть, и если ты такой тактист что ты на ЕСЛе не играешь? или в команду таких сидунов статистов не берут?


Ну, ну ... Не зарекайтесь, ещё попрётесь "нагибать" народ biggrin Да и зачем мне в личку писать своё "улю-люкание" и "ату его ату". Вы же, как бы, позиционируете себя со взрослыми людьми, а ведёте себя как шелупонь из подворотьни biggrin

Успехов в игре.
 
[ZAOZA]Дата: Среда, 29.02.2012, 15:33 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
там скрытый смысл
прощай


Она опять ждала, свиданки, передачки
И вопреки всем бурям жили долго, были вместе
Так не бывает в жизни, пусть будет хотя бы в песне. (25/17)


Сообщение отредактировал [ZAOZA] - Среда, 29.02.2012, 15:34
 
HinnDeRReRДата: Среда, 29.02.2012, 16:25 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LEGUS)
Я кикнул тебя вчера за то что тебе ребята уже популярно объяснили.за седунство....я давно порывался это сделать но сдерживали ты раздражаешь особенно тогда когда играешь с тобой в одной команде.


Как я предполагал, кикнул меня тот кто замучился умирать, потому не надо тут врать о переживаниях мой команды. biggrin Никого я в спину не убивал, а встречал несущуюся шоблу прямо в лицо. Что скажешь я тебя убивал в спину? Так ка же ты со мной перестреливался со снайперки? И резал меня роздувшийся в "загнутых пальцах" вампир, только потому что мне ОДНОМУ приходилось воевать против 3-4 человек сразу (бегаете тимой). Вот отчёт по той игре, при том я зашёл под конец игры, но этого вам и хватило. Ещё раз говорю не надо врать, мы все прекрасно понимаем, что происходит. biggrin

Что же касается ТИМСПИКА, то... лучше тут, может для кого-то вот такой небольшой инцидент послужит уроком к тому что происходит в вашем клане, вернее его отношения к другим игрокам.

Прикрепления: 8292101.jpg (96.0 Kb) · 1798730.jpg (96.0 Kb)
 
HinnDeRReRДата: Среда, 29.02.2012, 16:33 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЛЕГУС где-то там внизу справа biggrin

Прикрепления: 4777115.jpg (378.4 Kb)
 
Форум » Test category » ФЛУДИЛКА » Battlefield 3 (Делимся пожеланиями.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz